"Золотые схемы вышивки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Номера схем можно посмотреть тут

Все картинки темы

Ищу Эсте 180 и 273 в любом виде

Девочки здравствуйте, может быть есть у кого-нибудь Эстэ 109,188,361,406 поделитесь пожалуйста. vanmer47@gmail.com

Девочки здравствуйте!
У кого-то есть схемы ЭСТЭ 403,375,350 ?
Буду очень благодарна!
pkoinova@mail.ru

| Схема

Девочки здравствуйте! Если у кого-то есть схема ЭСТЭ 167 Букет Цветов в Вазе поделитесь пожалуйста. Буду очень Благодарна!!!

marussa74, Июн 15, 2022

Добрый день! Девочки, поделитесь пожалуйста схемой химеры "Дары леса" (натюрморт с грибами)
и Эстэ 047 или 046 Отражение Весны

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, схемой Розы и Флоксы Эсте. Мечта моя вышить

Добрый день! может кто уже богат схемой от Белого Кролика 167-22(пруд по Клоду Моне). Буду благодарна. Как вариант, согласна на совместную покупку.

Девочки здравствуйте!
У кого-то есть схемы ГК 1599 или 1600 в xsd ?
Буду очень благодарен!
killuameld@gmail.com

| Ищу схему Волки в дозоре

Добрый день. Ищу схему ЭСТЭ 326 В дозоре

Добрый день!
Поделитесь пожалуйста эстэ 200, 336, 196.

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Буду признательна всем, кто поможет со схемами от ЭСТЭ 323 «Серая белка», 374 «Обрыв», 398 или 399 «Просторы», 288 «Тюльпаны и Гиацинты»🙏
email galinaabdulvahabova@yandex.ru

| Схема

Девочки здравствуйте! Если у кого-то есть схема ЭСТЭ 087 Моя Сладенькая поделитесь пожалуйста. Буду очень Благодарна!!!

Gala99, Июн 23, 2022

Gala99, Отправила 288

Здравствуйте, помогите найти схемы Эсте 081, 173 и 199, заранее спасибо 😊 :

Авторы
Теги
Упоминания