"Золотые схемы вышивки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Номера схем можно посмотреть тут

Все картинки темы

irinas3, Фев 20, 2021
irinas3

Осиночки, вдруг у кого-то найдутся схемы Эсте 348 и 318?

Отправила 348_РМ. 💥

Svetlya

Здравствуте, Осиночки! Ищу схему 971 "Павлин и голуби в саду" в формате xsd. Буду очень благодарна за помощь!

Отправила. 🐱

Hellmi, Фев 20, 2021
Hellmi

Хотела чуть дополнить :

Hellmi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

К этим двум еще ЭСТЕ 052 Лесной ручей, 047 Отражение весны, 274 Мостики. Может быть есть хотя бы одна схема из этих пяти в электронном виде? Всем большое спасибо)

Отправила 274_РМ. 💋

Julia39

Здравствуйте Девочки! Может ли кто нибудь поделиться схемой 76 Pieter Wagemans, Букет роз от 7 слоников. Буду очень благодарна

Отправила. 💥

irinas3, Фев 20, 2021
irinas3

Отправила 318

Hellmi, Фев 20, 2021
Hellmi

Хотела чуть дополнить :

Hellmi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

К этим двум еще ЭСТЕ 052 Лесной ручей, 047 Отражение весны, 274 Мостики. Может быть есть хотя бы одна схема из этих пяти в электронном виде? Всем большое спасибо)

047

Здравствуйте, Осинки! Ищу схему ЭСТЭ 229 "Зимой в лесу"в PDF большой вариант, не фрагмент. Буду очень благодарна, если кто-то поделится.

Всем доброго времени суток! Дорогие рукодельницы, помогите еще раз) Вышиваю Дорогого гостя и к нему в пару хотела бы вышить от ЭСТЭ 199 Боярышня или 081 Русская красавица ( электронная схема, вышиваю по САГЕ) Обе эти картины очень нравятся, может у вас найдется схема, буду очень признательна ) Начатых работ несколько, все такие разные, но вот к Гостю нет пары и это не дает покоя) 🌻 🌸

Hellmi, Фев 21, 2021
Hellmi

Всем доброго времени суток! Дорогие рукодельницы, помогите еще раз) Вышиваю Дорогого гостя и к нему в пару хотела бы вышить от ЭСТЭ 199 Боярышня или 081 Русская красавица ( электронная схема, вышиваю по САГЕ) Обе эти картины очень нравятся, может у вас найдется схема, буду очень признательна ) Начатых работ несколько, все такие разные, но вот к Гостю нет пары и это не дает покоя) 🌻 🌸

Отправила

irinas3, Фев 20, 2021
irinas3

318,348, 🐠 🐠

TISCH, Фев 21, 2021
TISCH

Здравствуйте, Осинки! Ищу схему ЭСТЭ 229 "Зимой в лесу"в PDF большой вариант, не фрагмент. Буду очень благодарна, если кто-то поделится.

🐠

Я ищу схему este 296,340,350 💟

salcia6, Фев 22, 2021

salcia6, добрый вечер! Пожалуйста поделитесь со мной схемами. Я так давно их ищу. Особенно "В библиотеке".

Nata2076, Фев 22, 2021
Nata2076

salcia6, добрый вечер! Пожалуйста поделитесь со мной схемами. Я так давно их ищу. Особенно "В библиотеке".

🐠

salcia6, Фев 22, 2021

salcia6, большое спасибо. Получила!!!!!!

Осиночки, чистила комп и нечаянно удалила часть архива со схемами. Может кто-то может поделиться схеми Эстэ 246, 142 и 333 в оригинальном pdf формате и пм , их особенно жалко потерять было.

Осиночки, здравствуйте! Поделитесь пожалуйста, кто может, ЭстЭ 229, 318 и 320. Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания