"Золотые схемы вышивки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Номера схем можно посмотреть тут

Все картинки темы

| Милые вышивальщицы, здравствуйте.

Ищу схемы от ЭСТЭ для РМ: 155 Дорога в детство; 142 Маки; 205 Розы на камне; 318 В библиотеке; 150 с блендами; 228-229 Зимой в лесу; уголок виллы; 073.1; 053; Императрица Евгения в окружении фрейлин (розработка Боженки). Поделитесь, пожалуйста, у кого они есть на Kizimliubov62@gmail.com.

Девочки поделитесь пожалуйста схемами эстэ 199 и 206.Заранее огромное спасибо 💐

Julia39, Янв 10, 2021
Julia39

Здравствуйте Девочки - Феячки! Есть ли у кого схема от ЭСТЭ Дорогой гость? Поделитесь подалуйста 🙏. Буду очень признательна! 🌺🌺🌺

😽

| Re: Милые вышивальщицы, здравствуйте. Kovleva, Янв 11, 2021
Kovleva

Ищу схемы от ЭСТЭ для РМ: 155 Дорога в детство; 142 Маки; 205 Розы на камне; 318 В библиотеке; 150 с блендами; 228-229 Зимой в лесу; уголок виллы; 073.1; 053; Императрица Евгения в окружении фрейлин (розработка Боженки). Поделитесь, пожалуйста, у кого они есть на Kizimliubov62@gmail.com.

155, зимой в лесу (фрагмент)

Девочки, дорогие, поделитесь пожалуйста схемами 2758 и 2603. Спасибо!

Девушки, интересует схема ГК 817 Песня ангелов, если у кого то есть поделитесь пожалуйста. Я в отшивах нашла только фото 1 работы, может кто то знает, видел, сам вышивал, как она? Выбираю между эстэ и ГК, поделитесь мнением кто может, наверное это в личку надо. Спасибо!
gajechka73@ukr.net

Осиночки, ищу схему ЭСТЭ 192 в ПДФ формате .

Tanya2611, Янв 14, 2021
Tanya2611

Осиночки, ищу схему ЭСТЭ 192 в ПДФ формате , если можете, помогите.

укажите почту в профиле

Gajechka, Янв 13, 2021
Gajechka

Девушки, интересует схема ГК 817 Песня ангелов, если у кого то есть поделитесь пожалуйста. Я в отшивах нашла только фото 1 работы, может кто то знает, видел, сам вышивал, как она? Выбираю между эстэ и ГК, поделитесь мнением кто может, наверное это в личку надо. Спасибо!
gajechka73@ukr.net

🎄

Добрый день! Может кто-нибудь поделиться схемами эстэ 198,350,355,356 и GK 2587. Заранее благодарю vanmer47@gmail.com

Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста ЭСТЭ 284 и 340!

monale, Янв 14, 2021
monale

Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста ЭСТЭ 284 и 340!

284 🎄

Уважаемые дамы! Очень нравятся цветочные композиции по картинам Вагеманса. Прошу поделиться схемами эстэ 288 тюльпаны и гиацинты, 286 розы в витой вазе. И еще, очень давно ищу разработку Воппy Art "Нежная фрезия". Спасибо, если откликнетесь. Схемы лучше в xsd.

Здравствуйте, девочки, прошу вам помогите мне ЕСТЕ 222 фрагмент

Kovleva, Янв 11, 2021

Kovleva, Встречайте императрицу Боженки 🎈

Авторы
Теги
Упоминания