"Золотые схемы вышивки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Номера схем можно посмотреть тут

Все картинки темы

Здравствуйте, девочки!
Поделитесь, пожалуйста, схемой GK 947 Звездная ночь Ван Гога.
А, может, у кого-то есть перенабор схемы. Буду очень признательна!
bigboots@mail.ru

Сообщение было удалено

Девочки, помогите, пожалуйста, найти ЭстЭ 254 Маленькая Пастушка (м). Очень ищу малый вариант. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть. Спасибо большое заранее!

oreanda, Авг 01, 2020
oreanda

добрый день.ели у кого то есть,пришлите пожалуйста на почту ЭСТЭ 348 и 081.почта oreanda9366@mail.ru
Заранее благодарна

348 и 081 встречайте 🐠

| 947 marusechka22, Авг 01, 2020
marusechka22

Здравствуйте, девочки!
Поделитесь, пожалуйста, схемой GK 947 Звездная ночь Ван Гога.
А, может, у кого-то есть перенабор схемы. Буду очень признательна!
bigboots@mail.ru

🍭

| ищу схему

Добрый день! Очень нужны схемы 034 или 035 "Набережная в Аудервортере", 142 "Маки" и 318 "В библиотеке". Буду признательна, если кто - то поделиться.nfedorenko2011@mail.ru

| Re: ищу схему Nata2076, Авг 02, 2020
Nata2076

Добрый день! Очень нужны схемы 034 или 035 "Набережная в Аудервортере", 142 "Маки" и 38 "В библиотеке". Буду признательна, если кто - то поделиться.

Куда отсылать? На деревню к дедушке? В профиле нет мыла....

Милые вышивальщицы, здравствуйте. Ищу схемы от ГК 2813, а также Эстэ 149, 257, 318, 355, 357. Моя почта tanechka.tkacheva.1995@mail.ru Заранее всем огромное спасибо🙏🙏🙏

Добрый день! Разыскиваю схему ГК 3216 MADONNA IN A GARLAND OF FLOWERS. Маме запала, теперь трясет меня в поиске)
Кто богат на эту схему, поделитесь, пожалуйста) 😽 💟

Дорогие осинки, выручайте!
Несколько лет назад купила у GK схему 489 (Ренуар, девушки у пианино), начала работу, но из-за переезда отложила. Сейчас вытащила и с удовольствием творю, но схема у меня в pdf и на бумаге, а очень хочется перетащить её в планшет. Схемка мелкая и я при выделении значков всё время упускаю 1-2, обидно потом возвращаться. Да и маркеры время отнимают... Может кто-то поделиться электронным вариантом?

| GK osieem, Авг 02, 2020
osieem

Дорогие осинки, выручайте!
Несколько лет назад купила у GK схему 489 (Ренуар, девушки у пианино), начала работу, но из-за переезда отложила. Сейчас вытащила и с удовольствием творю, но схема у меня в pdf и на бумаге, а очень хочется перетащить её в планшет. Схемка мелкая и я при выделении значков всё время упускаю 1-2, обидно потом возвращаться. Да и маркеры время отнимают... Может кто-то поделиться электронным вариантом?

🐠

Svit_Lanka, Авг 02, 2020

Svit_Lanka, Я новичок на сайте. 😃Добрый день! Очень нужны схемы 034 или 035 "Набережная в Аудервортере", 142 "Маки" и 318 "В библиотеке". Буду признательна, если кто - то поделиться.nfedorenko2011@mail.ru При регистрации указывала почту и решила, что этого достаточно. nfedorenko2011@mail.ru

Nata2076, Авг 03, 2020
Nata2076

Svit_Lanka, Я новичок на сайте. 😃 При регистрации указывала почту и решила, что этого достаточно. nfedorenko2011@mail.ru

142 и 318 🐠

Добрый день девочки! Я все ещё ищу ЭСТЭ 286 формат PM в нитках DMC. Может у кого есть, поделитесь пожалуйста! Я все ещё не теряю надежду.
sidord@mail.ru
Заранее спасибо! 🌺💐🌷

Svit_Lanka, Авг 03, 2020

Svit_Lanka, здравствуйте, не могли бы вы со мной тоже поделиться схемой 318 "В библиотеке"? 🙈🙈🙈🙈Заранее огромное спасибо🙏

Imegent, Авг 03, 2020
Imegent

Svit_Lanka, здравствуйте, не могли бы вы со мной тоже поделиться схемой 318 "В библиотеке"? 🙈🙈🙈🙈Заранее огромное спасибо🙏

Боюсь Вас разочаровать, но девочки которые получили эту схему, сказали, что это не Эстэ, превышает размеры и количество цветов не совпадает, если честно, то я ее не просматривала, просто когда-то захомячила...

Авторы
Теги
Упоминания