"Золотые схемы вышивки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Номера схем можно посмотреть тут

Все картинки темы

Всем доброго дня. Огромная просьба поделитесь кому не жалко любой из схем ЭСТЕ можно на почту emma691@ i.ua заранее спасибо Огромное кто откликнется

Svit_Lanka, Май 21, 2020
Svit_Lanka

Милые осиночки, помогите в поиске, или может кто богат Эстэ 115 или 114 "Принцесса Мария-Франциска", давно ищу, очень хочу эту прелесть, но к сожалению пенсия не позволяет приобрести и доставка бьет по карману, одна надежда на Вас, заранее Благодарю 🌸
lanaprotsenko@gmail.com

E-mail wysłany 114

| Re: 2326 Tamina50, Май 21, 2020
Tamina50

Убедительно прошу схему 2326 в РМ, пдф есть , перебрать не получилось.Буду очень благодарна!

У меня есть PDF, но я могу перевести вас в XSD завтра. Пиши если хочешь

Я ищу диаграмму 236 Солдат и ребенок в XSD. Я действительно хочу это шить. Пожалуйста помоги

salcia6, Май 22, 2020

😽

salcia6

Я ищу диаграмму 236 Солдат и ребенок в XSD. Я действительно хочу это шить. Пожалуйста помоги

tata_61, Май 22, 2020
emmakar691, Май 22, 2020
emmakar691

Всем доброго дня. Огромная просьба поделитесь кому не жалко любой из схем ЭСТЕ можно на почту emma691@ i.ua заранее спасибо Огромное кто откликнется

на указанную почту не отправляется

tata_61, Май 22, 2020

tata_61, странно почта рабочая попробуйте другую мою почту emmakar69@gmail.com Огромное спасибо🙏💕🙏💕🙏💕

emmakar691, Май 22, 2020

Девушки, 🙁 кто то может помочь найти схему 284 эсте "лимончики" Всех благодарю

Девочки, подскажите пожалуйста, как вы пересылаете схемы, я хотела поделиться, но сделать это не получается, для меня самой сложно разобраться.

Poganitca, Май 22, 2020

Poganitca, я запаковываоа всё в архив и отправляла на эмейл тому кто просит и указал свою почту

irina330, Май 22, 2020

Девочки, помогите со схемой 3527 и 2449 у кого может есть. 🎈 🎈 🎈 tanya.karaewa@yandex.ru

Девочки , может у кого нибудь есть эти схемы - 3296,2965,2804,3473. tanya.karaewa@yandex.ru

tata_61, Май 22, 2020

Авторы
Теги
Упоминания