"Золотые схемы вышивки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Номера схем можно посмотреть тут

Все картинки темы

Здравствуйте, ищу 316 эстэ в пм

давно ищу схему картины Леонардо Головка девушки - она прекрасна , если есть у кого -то поделитесь пожалуйста fotovid@ukr.net благодарю

AlinaGALA, Янв 08, 2020
| схемы

Поделитесь пожалуйста схемками в ПМ №201"Мадам Римский -Корсакова" и №1129 "девушка и голубь" .Буду вам очень благодарна!

Tamina50, Янв 10, 2020
Tamina50, Янв 10, 2020

Доброго времени суток! Милые осиночки, поделитесь пожалуйста схемой - эстэ219анютины глазки. Буду очень благодарна за эту красоту 🌸 🌸 🌸

Девочки!!!!! Ищу маки 3359, может есть волшебница- обладательница????

Осиночки разыскиваю 3523 и 3734. 😃 😃 😃 😃 😃 спасибо зарание.

Ladyshka3, Янв 12, 2020

Добрый вечер. Есть ли у Вас Лилии Эстэ 285?

Сообщение было удалено

Может у кого есть такие схемы ГК 3046, 3060, 3118 .

| ГК 3063

Не нашла ответа по поиску, только вопрос. Осиночки, у кого есть ГК3063, поделитесь пожалуйста.

| схемы

Поделитесь пожалуйста схемами только в ПМ 669. 756 .1480 .2326 и 2832.Буду вам очень благодарна!

Авторы
Теги
Упоминания