Небесные и Земные Проекты
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Последнее стописяткакоето китайское предупреждение!!!
Сообщения типа "а можно и мне..." и "пришлите мне тоже..." считаю флудом и переношу в Штрафную. Пользуйтесь личкой

В теме запрещены фото дизайнов и ссылки на скачивание файлов.
Укажите в своем профиле адрес электронной почты

За своими штрафами можете следить по своему Профилю

Все картинки темы

девочки, у кого-нибудь есть схемка Дух зимы от Хаед, Spirit of Winter подправленная Гердамун? Кто-нибудь, поделитесь, пожалуйста. Схема была, но комп переустановила и потеряла ее. Буду очень благодарна за схемку.
на фотохостинг →

| Stephanie pui

Добрый день. Интересует архив схем от Stephanie pui law.
Если есть у кого возможность поделиться.Спасибо. 😽 😽

| Re: Law megumi, Июл 02, 2020
megumi
Полтавна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А ПМ Сага прочитает? Могу отпрацить.

Ой, а можно и мне эту схему, очень загорелась

Поделитесь пожалуйста схемой Zebra ES автор Erik Shipley. Желательно xsd. Заранее большое спасибо.

Прялка, Фев 24, 2021

🐠

Прялка

Поделитесь пожалуйста схемой Zebra ES автор Erik Shipley. Желательно xsd. Заранее большое спасибо.

Помогите, пожалуйста, не могу включить старый комп - сгорел провод. Если ли у кого-нибудь Схемы замков летние и осенний. Покупать повторно очень обидно. Заранее огромное спасибо.

Фаннии, Мар 06, 2021
Фаннии

Помогите, пожалуйста, не могу включить старый комп - сгорел провод. Если ли у кого-нибудь Схемы замков летние и осенний. Покупать повторно очень обидно. Заранее огромное спасибо.

🐠

Доброго времени суток. Увидела одну картинку и очень она мне показалась характерной для хаеда. Возможно кто-то встречал такую схему у этого производителя? сюжет следующий: два павлина в цветах сакуры на нежном розово-голубом фоне. Пыталась вставить картинку но никак не получается, поэтому картинку поставила как аватарку🤣🤣🤣🤣

| Гармашова
Marishka21119, Апр 06, 2021

Авторы
Теги
Упоминания