Этника как состояние души.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Этника

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

countess, какая красота! ⁉ Это из интернета?

Это я когда-то где-то нашла в инете сегодня просматривала и такие идеи классные, может кому пригодятся ,я давно себе хочу такую вышитую кофточку под джинсы всё никак не могу выкроить время.

countess, согласна.
Я ношу летом с джинсами две вышитые туники (одна белая, одна оранжевая) - не первый год, и не хочу расставаться с ними, хоть они и стареют потихоньку.
Такой замечательный микс получается! (джинса и этническая вышивка)... 😘

А, вспомнила, за чем же я сюда шла.
Увидела уже на следующую зиму (2010/2011) что нам предлагают дизайнеры.
Пишут:
Тренд "FOLK AND CHEERFUL". Этническая одежда.
Эх, картинка, наверное, будет большая... 😳

Цитирую: "Мех, трикотаж, орнаменты. Одной из популярных модных тенденций остаются этнические мотивы. На этот раз стиль приобретает новые сочетания необычных оттенков.
Акценты на использовании меха, натуральных материалов с различными обработками, крупновязанном трикотаже."

*****

| снова Рената и всем -всем!!

SAnna&, разделяю Ваши желания! 😃

SAnna&, какие Вы интересные идеи находите?
Мне они напомнили странички из советского "Силуэта", я любила такие рисунки разглядывать и думать, как их можно воплотить, когда эстонцы рассказывали, какие тенденции будут модны на Западе... 😃
Можно я ещё их в свою темку утащу? 😏

Несравненная Anna Sui.

Два прекрасных сочетания: короткие бархатные штанишки с цветной юбкой и кружевные рукава с ажурными колотками:

Беcпроигрышное сочетание - бархатные брюки и лёгкое шёлковое платье с этническим рисунком.

Сложное сочетание цветов всегда придаёт дороговизну.
Интересно смотрится рукав 3/4 с таким фасоном платья.

Продолжение следует.

Спасибо, Рената, за тему 📌 Как душу мою греют такие этнические мотивы! (Ну, Дева я... 🙄 )
Вот такие "штучки" в технике "бЕдро" увидела на выставке в Ганзейские дни в В.Новгороде в июне 2009. Панно и шарфики.

Панно очень интересные - в качестве "уткА" - высушенные растения, колоски...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Оля-Лукойя, в советские времена я видела эту технику в Эстонии, сразу вдохновлялась, начинала собирать всякие палочки (которые потом тайно муж выкидывал)... 😂

Да... не всем нашим замыслам суждено сбыться 😈 А, может, и к лучшему 😏

Сегодня в Вологде закончилась ежегодная выставка "Российский лён", на которую по традиции съезжаются мастера, работающие с льняной тканью и льняной пряжей не только из россии, но и из других стран.
Я писала или в прошлом, или даже в позапрошлом году об этой выставке, но, к сожалению, не могу найти свои посты... 🙁
Сообщение осинки Я-Luchik о прошлогодней выставке

Сегодня я ходила несколько часов по выставке, раскрыв рот и глаза.
Фотографировать простым людям было нельзя, так как кругом были авторские работы, но кое-что запомнила.

Начало моего рассказа.
Часть 2.
Часть 3.
Часть 4.

Я буду постепенно рассказывать об участниках, которые принимали участие в выставке.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания