Мечты и воплощения от Розы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Очень красиво и Вам идет! А какая тут ниточка?

Velvet Rose И здесь скажу -Ну очень замечательная япошечка!!! Да и все работы очень хороши!!!

Девочки, спасибо вам огромное! Спасибо что хвалите и заходите в мою темку.Ниточки итальянские Big Beach 70% хлопка и 30% вискозы, 50 г - 130 м

Velvet Rose, как замечательно, что Вы решили показать свои работы-Очень они красивые, интересные и разнообразные!! Замечательные салфетки- аккуратные такие. И вы,наверно, любите японские ажуры? Успехов Вам в творчетсве.

Ол_я Спасибо, что заглянули ко мне в темку! Мне очень приятно!

Ира, очень красиво!!! 🙉 Такие узоры все оригинальные и женственные - очень люблю такие!!! Поздравляю с открытием темки! 💟

Замечательная кофтюля 🙉 ! И цвет такой освежающий,вам очень идет 😃 .

| Мечты и воплощения от Розы

Ира, Ваши работы - прелесть! Есть желание повторить каждую.
Давно к Вам заглядываю, но пишу впервые.
Болею японскими ажурами. Связала япошку пока такую, как у Вас первая на картинке.Воротник у меня тоже сверху присобираеться, а я люблю чтоб плотно облегал шею и вот думаю, может его перевязать основным узором?
Теперь осваиваю узор Вашей второй япошки.Пока неравномерно обкрутка петелек получаеться.
Некоторые Ваши модели связаны пряжей проиводства Италия.
Какими итальянскими нитками вязали и где их покупаете?
Заказывала в Киеве родсвеннице "Ирен", но цвета были не очень и она мне взяла "Спринг"(тоже 1400 м в 100 г)- 50% шерсть, 50% акрил.
У нас дома можно купить только турецкую пряжу и то я не знаю какая из неё достойна внимания, чтоб подошла на японский ажур и носилась нормально. Нравиться метраж - 400 м в 100 г.
Поделитесь впечатлениями о пряже, которой вязали.

Татьяна.

Таня, большое спасибо что зашли в темку! Японские ажуры меня затянули и хотелок еще море 😂 . Ниточки очень нравятся итальянские, к нам на рынке в вязальной точке привозили, я купила все понравившиеся цвета, но больше увы не возят, сказали не выгодно, будут очень дорогие и никто не будет их покупать. Называются ниточки Big Beach 70% коттона и 30% вискозы, 50 г -130м. После стирки не изменяется ниточка, очень приятная, чем меня и покорила. Покупаю сейчас аналогичную турецкую, не то конечно, но тоже нравится Alize Bahar 100% мерсеризированный хлопок, 100 г - 260м. Рекомендую!
Для крючка использую такую итальянскую ниточку http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i116/0808/61/63aac2e269cb.jpg.html http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i145/0808/1a/70b30bdd69f1.jpg.html
Очень ею довольна, прикупила тоже разные цвета.
Спасибо за все теплые слова! 😘

Ирина,очень красивая коллекция.Я не могу выделить что-то наиболее понравившееся.Нравится все!Очень красивые работы.Замечательно цвета подобраны.Ждем продолжения !Удачи вам! 💟 💟 💟

Ириночка! Работы все замечательные и запоминающиеся. Поздравляю с открытием темки и желаю дальнейших творческих успехов !
на фотохостинг →

| Иечты и воплощения от Розы

Ира,Биг бич 30% вискоза 70% хлопок 50 м 130 г - это она, самая любимая ниточка? Если да, то уточните, какие именно модели связаны ими, какой расход пряжи и какой номер спиц использовали?
Поделитесь схемкой розовой безрукавки, что на фотографии в одном ряду с тремя салфетками. Такую красоту увидела только на Вас. Какая пряжа использована и сколько?
Как вы делали обвитие петель на красном свитерке? Я с эксперементами замучилась. Если провязываю петли и обвоваю, то заворачиваеться 1-я петля после обкрутки и обвитые нитки ложаться на искосок. Если снимаю петли не провязывая и потом обвиваю, то шишечки и обкрутки располагаються очень близко между собой. Вот и не движеться работа.
Спасибо.
Татьяна.

| Мечты и воплощения от Розы

Ира, я с Николаевской области, а Вы где проживаете?
Татьяна.

Авторы
Теги
Упоминания