Ищу УЗОР, мотив - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

rediska, Июн 10, 2019

rediska, мы рассуждали, обсуждали, а лично я на одном и том же месте застреваю, как ни поворачивай фотку. А кто передумал, ну и пусть, может нашли в другом месте ответ. Нам же для "спорта" обсуждение 😂

Кошечка83, Июн 09, 2019
Кошечка83, Июн 09, 2019

Кошечка83, На лицевой стороне: 2 петли вместе лицевой, накид, 2 п.вместе лицевой, накид...лицевая. На изнаночной стороне: 1 петля + накид предыдущего ряда вместе изнаночной, накид, и т.д.

chrisi_79, Июн 10, 2019

chrisi_79, это ленточкой вяжется 😏

Всем привет!
Дорогие вязальщицы! Очень-очень нужна помощь!
Нужна схема к вот такому узору. Пыталась сама разобраться и нарисовать схему, но...
С нетерпением жду любых подсказок, ссылок, картинок и т.п. Интересуют меня в первую очередь листики, с косами разобраться не проблема.

Лорка77, Июн 11, 2019
chrisi_79, Июн 10, 2019

chrisi_79,... и я его все-таки нашла. Не специально, случайно. Но узнала сразу. Просто удивительно, что люди, которые вязали, не могут помочь... Узор красивый, пользуйтесь!
на фотохостинг →

Миловзора

Вот так, по-моему, это вяжется рядами.
Извиняюсь за кривую прорисовку, делала второпях.

на фотохостинг →

`Lara` спросила как связать этот узор, и мы начали обсуждение. Я посмотрела на верхнее фото в цитате от Миловзора, и думаю, что это правильный вариант. Для точности необходимо провязать и убедиться. rediska написала, что связала и показала даже ,за что спасибо большое. Надеюсь Лара нашла свой ответ уже
Елена444, и Вам большое спасибо за схемку, хотя узор очень похож, но не совсем тот. Вижу несколько осиночек захомячили в избранные сообщения, значит интересно и полезно 😏

chrisi_79, Июн 13, 2019

chrisi_79, узор кажется другим из-за того, что связан с расширением и более рыхло, плюс ещё один дополнительный ряд столбиков с накидом. Других отличий я не вижу, а ряд "цветочков" вообще один в один. Нашла в "Стране Мам". У девочки связан джемпер из тонкого мохера этим узором. Очень нежно и красиво в самых превосходный "степенях". Так что можно сохранять в копилочку. На других ресурсах узор продают за денюшку.

Авторы
Теги
Упоминания