Интернет магазины пряжи России. Ваши мнения.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

девочки, а в книт-мастере кто-нить заказывал пряжу?

Гульченок! Я заказывала недавно. Заказывала сеамовскую "Луну", менеджер перезвонила, уточнила заказ, правда, я заказывала два цвета, оказался только один. Получала наложенным платежом по почте, посылка пришла где-то через неделю.

гульченок

девочки, а в книт-мастере кто-нить заказывал пряжу?

я заказывала, не один раз. Все хорошо. дошло быстро 7-10 дн. Сейчас 2 посылки жду от них.

И я заказывала в Книт-мастере. Пряжа, которая есть в наличии, приходит через неделю. Всё быстро и без накладок. Этот магазинчик - один из моих любимых.

Yulia_S

Гульченок! Я заказывала недавно. Заказывала сеамовскую "Луну", менеджер перезвонила, уточнила заказ, правда, я заказывала два цвета, оказался только один. Получала наложенным платежом по почте, посылка пришла где-то через неделю.

Если не секрет, сколько у них Луна стоит???

Надюшик! Я заказывала упаковку - 350 рублей.

Я часто заказываю пряжу на сайте ajur-shop.ru это в С-Пб. курьер приезжал в день заказа или на следующий день. При этом заказ у них от одного мотка, очень удобно Wink когда не хватает на изделие.

Девчат а вы не скажете какими спицами лучше всего вязать из пряжи Травка( Назар-Рус),Jangli (YarnArt) чтоб не очень плотно получалось=( а то получается слишком тяжёлое Sad

Yulia_S

Надюшик! Я заказывала упаковку - 350 рублей.

я так понимаю. речь идет об упаковке 500 граммов???

Надюшик! Да, упаковка 500 граммов.

Юлия-СПб

Девчат а вы не скажете какими спицами лучше всего вязать из пряжи Травка( Назар-Рус),Jangli (YarnArt) чтоб не очень плотно получалось=( а то получается слишком тяжёлое Sad

У меня все связанное пряжей НазарРус получается ОООООООООчень тяжелое... носить невозможно,можно эту пряжу только на отделку использовать или в декоре... я покупала для вязания вещей дочке... а в итоге связала из этой пряжи декоративные диванные подушки.... Вообщем, недовольна я ей... Sad Какими бы спицами бы не вязала...

Девочки! Я сегодня набрела на интернет-магазин "Ажур" , а в сообщении Юлия-СПб она приобретала там пряжу. У меня вопрос - кто из более дальних городов заказывал? какие будут отзывы? Я раньше никогда по нету не заказывала, покупала то, что в магазине было, а теперь - "желаю большего, выбора хочется"...

Добрый день, девочки!
Заказывал кто-нибудь пряжу в bulavka.ru? Поделитесь опытом.

Хочу похвалить магазин Пряжа для вас Люблю пряжу и фурнитуру из ассортимента фирмы Гела, но так непросто найти что-нибудь в реале, очень побегать приходится. Так что заказываю у Тани и очень довольна. Ну и со всем известной пряжей Норо познакомилась именно благодаря ей. Планов теперь громадье Oppa!

Девочки, а кто может мне подсказать, где можно закупиться по интернету ОПТОМ КАРАЧАЕВСКОЙ ПРЯЖЕЙ, это самая дешевая, которая по 15-20 рублей на рынке стоит?

Авторы
Теги
Упоминания