Швейцарки, откликнитесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Вот довязала

Virina1, Дек 16, 2017

Virina1 Ира, прости, я не очень понимаю, но смысл в чём? из этой пряжи вышла бы отличная куртка, стильный кардиган или пальто, а в платье таком куда? В помещении в нём взмокнешь, на улице без верхней одежды замерзнешь. Я понимаю, что это не тебе, но кого ж ты так не любишь, чтобы замучать её таким платьем, пусть даже симпатично исполненнм?

Capra, Дек 19, 2017

Capra Оля 🤗 Да ты, наверное, миллион раз права на счет кардигана - было бы неплохо! Но мне захотелось платье (видимо в последней серой тунике я не все, что хотела, реализовала 😈 - ведь они очень похожи и по сути, и по форме). Но в этом платье удивительно комфортно - оно имеет свободу для воздуха вокруг тела, может поэтому...И эти легкие рукава тоже этому способствуют. И мужу моему такие вещи больше нравятся, чем тонкие облегающие - видимо пришло время перемен!!! 😈 и я полюбила толстую пряжу!!!

Всем девочкам привет! Я Наталия. Живу в Лугано. Буду рада знакомству.

Matrio, Дек 20, 2017

Matrio Наташа, привет 🤗 Очень тебе рада!!! У нас тут еще народ немного есть, но чаще всего я тут разгуливаю 😈
Чем занимаешься? Чего хочется? И как тебе в Лугано живется? Были мы в ваших краях - нам понравилось!

Всем добрый вечер! Как я по вас соскучилась! Только что вернулись домой, а тут Иришино платье: из толстых ниточек, черное!!! Ириша! Сил нет, как красиво. Оль, я например, люблю такие платья, мне в них зимой очень даже комфортно, конечно хорошо бы было, чтобы нитки были не очень тяжелые, но если легкие и теплые-самое оно, были в театре позавчера, там такая холодина была, так что такое платьице очень и очень, а на улице легкое вязаное пальтишко сверху... Ириша, какими спицами вязала и что за ниточки? Кстати, черный цвет тебе очень идет... Как у вас дела? Вика! Как настроение у шоколадки?

Девочки, всем приветы!! Наташа, а я ну совсем не из Швейцарии!! Но тусуюсь в этой теме, у нас тут тихо и спокойно, иногда даже очень 😃
Мэри моя все-таки исхитрилась подцепить ложную беременность, не самая тяжёлая форма, слава Б! Ходим в ветклинику, колем уколы и растираю камфарным маслом. Уколы не любим, и обычно она впивается мне всеми лапами и когтями в шею сзади и трясётся жутко и в такой позе колем укольчик. Но такую процедуру не любят ни собаки меньше кошки, ни лабрадоры(тоже трясутся и плачут).
У нас мерзко и противно - слякоть и фу. Хочу завтра ставить ёлку. Потом буду печь пряники - ради запаха. Каринин свитер из твида вяжется улиточным шагом.
Карина сдала зачеты по истории, физике и математике, химии(на 100 ⁉ , сама в шоке она). Самый противный зачёт будет в январе - по гистологии. 🙄
Всех с наступающим Рождеством!! Здоровья и любви!! Счастья и удачи!! И подарков желанных!!

Ну ладно - хоть девочки заглянули 🎉 а то думала опять все одна буду тут разглагольствовать 😏
Инна, да платье очень милое получилось, мне тоже понравилось! И черный тоже постепенно проявляет себя - начинает нравится, и начинаю на него внимание обращать! Платье пока подружка взяла на померять, не знаю еще чего решит...но мне даже немного хочется, чтобы вернула 😳
Ох, Вика, жалко твою крохотульку! Скорее бы все у вас там закончилось!!!
Давайте я вам маленькую историю расскажу. Сегодня пришла мне красивая открытка, но не просто открытка, а с портретом маленького милого котенка...Началась она, эта история, несколько нет назад...Появилась у меня интернет-подруга - милая, добрая, очень славная. И было дело, когда не все было хорошо в ее жизни - болела она и лечилась...и в тот момент в ее жизни появился Кот. Такой правильный кот. Он ее тоже лечил, и любил, и помогал! И она победила свою болезнь! И все вроде бы стало хорошо, но тут заболел Кот. Сильно заболел. Она его лечила как могла, и даже ее друг со своим котом помогали им, и делали переливание крови, но не помогло...ушел ее кот...Горевала она очень, скучала...И тогда друг принес ей котенка крошечного - с ладошку - из приюта. Был такой маленький, и неухоженный - с болшками, вошками, больными глазками и ушками...Но прошло совсем немного времени и этот крошечный замызганный котенок превратился в милого, ухоженного котика. И ее друг (он фотограф) сделала фотосессию с ним! И вот эти фоточки и легли в основу открытки! Такие вот дела!!!

Вот эта открыточка

Virina1, Дек 22, 2017

Virina1 Ира, говорят, что кошки очень чувствительны в болезням хозяев и "берут их болезни на себя". У меня тоже есть тому пример. Мою племянницу Марину сбила машина, подруга её погибла, а наша осталась жива, врачи сказали, что только благодаря молодому и крепкому организму ( ей 21 год). А перед этим она подобрала котенка, ну, это чума была, а не котенок, черный, облезлый, запущенный, Кузей назвала. Когда она в реанимации лежала, Кузя болел, думали, помрет. Дома у моей сестры (Марининой мамы) кот Кеха вообще в это время валялся, не поднимался. Марина выкарабкалась, коты ожили. Удивительно. Вообще, это все очень страшно, мы иногда разговариваем, как бы мы жили, если бы наш ребенок не выжил? Наверняка, совсем по-другому. А как мама девочки Светы , которая погибла в один момент из-за пьяного водителя, живет? Даже слов не находится никаких. Просто с работы домой шли.
Девочки, я очень всем желаю, чтобы ничего ужасного с нами не случалось, что бы наш мир не обрушивался (или не обрушался???) В-общем, чтоб все было хорошо! 😃
Платьице очень симпатичное, тоже хочу платье с прозрачными рукавами, все в уме прикидываю, как, да что.

Всем доброе утро! Да, когда читаешь о таких трагичных случаях, то понимаешь, что есть в жизни важные вещи, а мы волнуемся и расстраиваемся по пустякам, переживаем из-за мелочей... Иногда я думаю, что наши зверюги (кошачьи или собачьи) гораздо умнее, чем мы, они чувствуют, что в жизни важно, а что нет... И так плохо, когда они болеют. Вика! Скорейшего Мэри выздоровления.
Чтобы вас отвлечь от грустных мыслей, покажу пару фотографий предновогоднего Лондона, там сейчас такое праздничное настроение и погода чудесная: немного солнышка и немного тумана, так что все опутано такой сказочной пеленой и мир кажется таким загадочным...

LiLiN, Дек 22, 2017

LiLiN
А я желаю Вашей племяннице счастья, наверное это очень непросто, такую аварию пережить и еще подружку потерять.

gotlieb, Дек 22, 2017

gotlieb Прошу прощения, что вмешиваюсь. Фото с рынка впечатлило. Очень. Где же покупатели?
В Москве на рынках, даже таком дорогом, как Даниловский, где уборщицы в костюме горничной, народа всегда полно. А уж сейчас перед праздниками что творится.
Всех обитателей темы с наступающим Рождеством!

vforza, Дек 22, 2017

vforza
Мы на этот рынок попали уже вечером, перед закрытием в 17:00, продавцы уже собирались ворота закрывать, а прилавки так красиво выглядели, что я пару фоток сделала, подозреваю, что рано утром тоже много покупателей есть, но с уверенностью сказать не могу.

Поздравляю всех с Рождеством! Желаю вам и вашим близким здоровья и всего самого хорошего!

Авторы
Теги
Упоминания