Швейцарки, откликнитесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Virina1, Май 26, 2017

Virina1
Ирина-с днем рождения!Будь счастлива-люби и будь любима!

Всем привет!!! Вернулась к родному компьютеру - и теперь есть возможность общаться!!! Ура-ура!!!
Ох, вижу, что собачники здесь у нас заядлые собрались Mr. Green и можно клуб по собаководству открывать!!!
Инна, ох и рада, что теперь машинка есть у тебя в хозяйстве!!! Многие вещи теперь облегчатся и больше останется времени для чистого творчества! ...у меня тоже где то примитив лежит, но что то я так и не разобралась в ней - тоже шла на выброс, может что в ней и не так...
Девы, ах как же я славно съездила - повидала всех своих малышей La-la-la-lay-la Такие забавные и такие лапули...Девчушки - вылитые копии своих папочек...
Чуть-чуть повязала, чуть-чуть пряжицы прикупила, но это все было между делом - главное: научить каким то простым премудростям жизни свое молодое поколение! Надеюсь, что получилось...И все в Питере замечательно, кроме погоды - такого я что то и не припомню - дубак и мокрость... Но все таки надеюсь, что лето все таки доберется до него!!!
Лариса, спасибо за добрые пожелания!!!

Ириша! С возвращением и с Днем рождения!

gotlieb, Июн 15, 2017

gotlieb Инна, спасибо!

читать дальше
Virina1, Июн 16, 2017

Virina1 какое это счастье-общение с этими капитошками!И даже просто-их наличие!!!
Классные какие-тьфу-тьфу-тьфу!
Мы так рады за Тебя,Ириш!!

Кота то не показала Hm... - вот он И подумалось - какое у меня сейчас время хорошее: я уже и дважды бабушка и еще и дочь, и мама!!! Дай то Бог каждому такого счастья!!!

Ириша! Чудесные у тебя девчушки! Осталось только пожелать, чтобы ты и счастливой прабабушкой стала (мы же на достигнутом не останавливаемся...)!

Irina Neto, Май 31, 2017

Irina Neto
Ириша! Отзовись, все ли в порядке? По радио сообщают, в Португалии лютуют пожары...

Девочки! У нас на юге все в порядке! Спасибо за беспокойство! А вот в Pedrogão grande , это не далеко от Куимбры, там ужас ужасный! Уже 62 погибших... Сказали что это сильнейший пожар за последние 50 лет! У меня муж утром даже не поверил мне, когда я ему сказала новости, которые я слушаю утром пока готовлю завтрак... Там +37º жары и ветер сухой... и была сухая гроза и молния попала в дерево... Люди пытавшиеся выехать на машинах из зоны пожара сгорали заживо в машинах... по дороге прямо стоят остовы от машин... и до сих пор еще не могут потушить... Рёва-плакса Sad много людей эвакуировали...

Irina Neto, Июн 18, 2017

Irina Neto Ох, Ириша, и красота там у нас!!! Выкладывай фоточки почаще!!!

Irina Neto, Июн 18, 2017

Irina Neto всегда мечтала посетить эту страну-там много интересного в вязании крючком-покрывала,салфетки,разные мелочи...все это бережно собирается и хранится-насколько я смогла уяснить ...Такая красотаааааа...понятно-где черпают вдохновение художники-и Вы,Ирина Нето -тоже...

Лариса, совершенно верное - в Португалии много мастериц и просто вязальщиц! Такое впечатление, что крючком вяжут ВСЕ и особенно умеют обвязывать салфеточки и скатерки. Много толстой пряжи для ковриков - почти как наши бабушки вязали. И пряжные магазины имеются - все есть для творчества.
А я хочу похвастаться своими обновками: скажу сразу - что и шила, и вязала не Я!!! Я не умею так красиво Embarassed Так как у меня залежи тканей а до шитья и руки не доходят, и умения нет, то попросила девочку сшить мне платье в стиле бохо ( у нас с ней бартер получился - я для нее вязала)
И еще супер-юбочка от anlen Я об этой юбочке мечтала с того дня как только увидела! И даже хотела крючком научиться вязать Mr. Green но потом поняла, что это очень не мое...поэтому нашла самое лучшее воплощение на О. и написала Лене, и она не отказала (за что я ей очень благодарна!) и вот - юбка на мне - и я счастлива Группа болельщиц Уже ношу ее, собирая восхищенные взгляды!!!
Сама все никак свои вязалки до ума не доведу - так что пошла вязать!!! Всем - хорошего дня!!!

Virina1, Июн 19, 2017

Virina1
Ириша! Интересное платье, что бросается в глаза - платье тебя невероятно молодит! А в комплекте с юбкой очень понравилось сочетание с летними сапожками (и цвет и стиль). У меня тоже похожие сапожки есть, купила давно, потому что понравились, но еще ни разу не одела, не знала, с чем одеть. А теперь знаю, только нет у меня ни одной длинной юбки... Удачного вязального дня!

Инна, спасибо большое за выкройки, только сегодня распечатали, вечером увижу!! Раньше не получилось.
Ира, ах ах ах!!! Платье бохо просто "опад"!!! Как же тебе хорошо!! И модель и посадка и владелица!! И юбка в стиле "кантри" с сапожками отлично!!!

Авторы
Теги
Упоминания