Швейцарки, откликнитесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Floretta, Дек 07, 2018

Floretta, Больше всех первый,четвертый и последний нравятся!

Сибирская кошечка, Лариса, и да - юбку у студию!!!
А я сегодня к подруге вязальной ходила и предлагала ей со мной не дружить 😏 , а она меня не слушается , да еще и шарфик кашемировый к моей шапочке подарила. Мне он был жутко нужен, но я на руках не решилась шарф вязать, а на машинке, конечно, быстрее... А потом еще по магазинам (мимо) прошлась. Фотки, конечно, не получились...но придется вам догадываться ... ну зато Луи Вутон получился Днем по городу ходят вот такие клерки и всегда кажется, что если они обернутся,
то у них будут одинаковые лица 😈
И еще по быстрому утром самосфотографировалась Я то, наивная, думала, что связала широкий рукав...ага - ничего подобного, еще и как то подсел чуток.

Virina1, Дек 07, 2018

Virina1, Ну вот,хоть поглазела,как надо одеваться правильно..судя по витринам..а то в нашей то деревне нет таких дорогих магазинов и клерки-метросексуалы у нас не водятся.А шарфик показать слабо,Ирочка?Кофта славная,цвет приятный,после стирки вообще будет абсолютная прелесть!

llorenca, Дек 07, 2018

Сибирская кошечка, Лариса, спасибо! Ну да - просто и мило! НО это все надо уметь носить, эт точно не про меня. На мне только свитера самые обычные хорошо сидят и никуда не сползают 😂
Люба, это я уже постирала, поэтому все и стало по разному смотреться - английская резинка на рукавах расширилась, а само полотно сузилось, до стирки все было более-менее и в одном размере. Ну буду думать, что это задумка автора 😈
Вчера начала по новой рукава к мужнину джемперу вязать. потому как плохо помню как оно было вначале...
И еще одно изображение свитера с косами нашла как из Зары - уже на Глюкозе. Поймала себя на мысле, что не различаю Водянову и Глюкозу - один типаж то!

Теперь у меня полный комплект для счастья

Virina1, Дек 08, 2018

Virina1, как хорошо,что в наше время все косяки при вязании и шитье смотрятся,как авторский дизайн)))Никто не косит глазом и не осуждает!У Водяновой глаза шире расставлены,по сравнению с Глюкозой.Мне так кажется.Котик понимает,где мягенько и уютненько)))

Virina1, Дек 08, 2018
Virina1

Ну буду думать, что это задумка автора 😈

Можно мне высказать своё скромное мнение? 😳
Вот моя любимая цитата по поводу:

"..........но можно и оставить в таком виде, следуя восточному философскому принципу ваби-саби, постулирующему несовершенство вещи как её достоинство, ибо всё текуче, изменчиво и несовершенно в подлунном мире."

Я случайно увидела её у одного мужчины - мастера вязания на ЯМ, она очень точно отражает моё мнение, поэтому я её даже когда-то в профиль на Осинке себе записала, чтобы перечитывать и не забывать. 😃

(Извините ещё раз, если влезла не в свою тему).

снова Рената, Рената, да - пожалуйста, влезайте!!! Всегда рада умным людям!
И иногда что то случайно случившееся в вязании приходит как новая мода 😃 А если серьезно, то хочется чего то необычного и креативного. Обычные класстческие вещи проще купить в хорошем магазиге 😃 Не знаю как мировые дизайнеры все время что то новое придумывают, видимо так мозги устроены 😃 У нас погоды испортились - ветер, дождь, но поирода еще не вся спит...
И заглянула в витрину опять

Virina1, Дек 08, 2018

Virina1, какие милые фотографии с цветами, а витрины волшебные, как в сказках.
У нас морозы, вечера стоят розовые, уже несколько раз пытаюсь ухватить этот вечерний свет. Сегодня от мамы шла и 📸 : , горку "открыли", с виду она страшненькая, но веселье там что надо, там еще фигуры снежные построят ( видно на фото короба со снегом приготовлены) , еще и горку для малышни строят из одного снега, все время там возня .
Сегодня была в нашем универмаге, столько новогоднего шурума-бурума понавезли 🙄 , все сияет, сверкает и переливается, купила сестре сережки-бижутерия, но так понравилось, мне крупноваты, а она красотка раскошная и бирюзового у нее, что называется "есть". В фас и профиль: .
О, во чего насмотрела:Идеи для тех кто вяжет

Всем добрый вечер!
Ириш, ты какую пряжу вязала, там кажется что-то мерцает, люрекс?
Лиля, какая красота там у вас... У нас дожди, ветер, холодно...
Мне очень голубой свитер понравился: интересное сочетание резинки и глади, необычно и вполне можно носить на каждый день.

Не о вязании.Посмотрела сейчас по ТВ передачу о Марианне Вертинской.Долго не могла понять,о ком речь.Сидит женщина с комковатым лицом,облизывая губы.Марианну видела только в кино,давно.Больше всего нравился фильм "Случай с Полыным",какая она там была классная,там ещё Олег Ефремов снимался,Мордюкова в эпизоде,а фильм снят по рассказу К Симонова.Я хотела посмотреть экранизацию,ждала выхода фильма.Какие яркие были они,сестры,Марианна и Анастасия,инопланетянки!Что делает время с красавицами,да?

llorenca, Дек 08, 2018

llorenca, Вы бы выросли в такой любви,как они-и Вы тоже были бы красавицей-однозначно!А я про Крючкову смотрю сейчас...ничего ей не деется)

Авторы
Теги
Упоминания