Швейцарки, откликнитесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Итак, о серебре или Сколько денег мне ни дай на Вернисаж, все равно два раза добавлять нужно😂
кулон мне подарили, вместе с цепкой, гвоздики(а я ношу только гвоздики), манипуськи купила к кулону.
эти гвозди сначала купила, а уже дома нашла у Карины к ним кулон.
крестику сто лет, к нему гвозди и колечко куплены.
букву купила и к ней такие гвозди
эта цепка с сердечком была куплена потому что коротенькая.
браслет делала на заказ года 2 назад, к нему случайно нашла вот такое колечко, хотя шла за другим, с жемчугом. Люблю нежно.
браслет с розочками и цветочками не серебро, но не смогла пройти мимо. Браслет с тремя камушками(Карина сказала мужской почти) не снимаю, люблю. И браслет из огромных полудрагоценных(по словам продавцов, я не разбираюсь😂) купила сходу.
Я же как цыганка - обожаю кучу браслетов сразу нацепить и греметь ими😂Ну и что, если неудобно.
Времени маловато было😕И деньги закончились. И лето. Я ведь серебро только летом ношу. К золоту совсем равнодушна.
И еще в хозмагах в Ереване вечно накуплю всяких интересных штучек. Трясусь над ними. Маньяк однако.
А на последнем фото видна миска для вязания - получила подарок от мамы крестницы. Пока в нем мои браслеты лежат.

Нанотехнологии, Вика! Как мы с тобой однако похожи! ...браслетики, колечки, серебро... Иришка не даст соврать! 😏 ...их есть у меня... 😊

Irina Neto, Сен 17, 2018

Irina Neto, узнаю брата Колю😂👍🏻, а показать?
У меня тоже многА этого добра, часть не ношу, если чувствую, что и не буду носить - в переплавку!!
А если покопаться у Карины🙄🙄🙄, она же как Кащей над златом чахнет😂

Ну да девочки, они и есть девочки 😃 Я тоже такое все люблю, но в ограниченных количестах..
Вика, твои серебряшки ну такие суперские! Ах, как мне браслет с кольцом нравятся с шариками...ммм...остальные тоже совершенно прелестны, но эти - ничего лишнего и очень необычно!
Хоть бы кто вязалки показал...в кустах, поди, все что то да и вяжут....Я вчера тоже связала топик и подлвину распустила, посоветовавшись с Викой ;-)
Отдых продолжается и все супер! и вчера видели стайку дельфинов почти у берега, но фото нет - смлтрела завороженно пока не уплыли...
Оля, ты совершенно была права на счет моей прически - после помывки все закурчавилось в разные стороны и вообще меня не слушаются мои волосы. Похожа теперь на "бабу с сеновала" 😃

Ира, а ты их пенкой для укладки попробуй приструнить- подсуши волосы феном, расчеши. Потом основательно разотри пенку небольшими порциями в пальцах и наноси на волосы, взъерошивая и растрёпывая. Больше не расчёсывай,займись своми делами, дай волосам свободно досохнуть и посмотри, как они лягут.

Всем добрый день!
Оля, спасибо за рецепты, обязательно попробую.
Я не вяжу, а пашу или как Вика это дело элегантно назвала "кайфую", работаю маленьким трактором, так получилось, что у нас на участок никакие машины не протащишь - стены и ступеньки, поэтому приходится все руками, с одной стороны физически очень устаю, с непривычки, но с другой стороны все ненужные мысли улетучиваются, остается только одна - как утром сползти с кровати... Настроение прекрасное, даже я бы сказала - эйфорическое. Когда я маленькая была, помогала бабушке и дедушке в саду, и если жаловалась, что потом все болит, дедушка всегда отвечал, что это "приятная боль". Я тогда не понимала, как может боль быть приятной, а сейчас кажется понимаю...
Ириш, у меня такая же история с волосами, я просто смирилась и как Оля советует, тоже пену для волос с утра набрасываю. Конечно, это только относительно сглаживает общий вид (волосы у меня еще и завиваются, но не красивыми колечками, а все в разные стороны), муж уже привык... Мне кажется, при таких волосах самое главное - удачная стрижка, а она у тебя в последний раз очень удачная, ну пусть будут непослушными.

Инна, ну что - навела полный порядок в своем саду? А он большой вообще?
Я все прохлаждаюсь, вернее прогреваеюсь 😃 и купила сегодня всякой приятной мелочевки и пытаюсь топик довязать , хотела по быстрому и выгулять, ан нет - не срослось. Сейчас уже почти внизу переда и о ужас! Увидела, что плечевые скосы не сделала, но сделала вытачки...Так что довяжу, посмотрю...и ,наверное, опять в перевяз...Вот так и развлекаюсь!

Virina1, Сен 19, 2018

Virina1,
Ира, сад довольно большой, но запущенный, когда дом купили, везде была только ежевика и притом огромная и старая, к ней вообще было не подступиться, а хочется, чтобы ну хоть чуть красиво было, муж и сын уже сколько лет с этой ежевикой воюют, но пока с очень переменным успехом, а дом стоит на холме, чтобы его поставить, насыпали всяких камней и прочей трухи, поэтому чтобы возле дома что-то посадить, надо сначала эти камни разребать и хорошей земли насыпать, а из нас никто не любит копаться в земле, я тоже не люблю, но надо. Я вам показываю только отдельные цветочки-листики, а в общем вид довольно печальный, правда у меня есть замечательный помошник, сегодня утром на секундочку увлеклась моим рытьем и копанием, обычно псина всегда рядом, а тут тишина и спокойствие, чувствую, это спокойствие не предвещает ничего доброго, и точно - я копаю и он копает в сторонке

Всем хорошего дня!

gotlieb, Сен 20, 2018

Привет, девочки! Вы где? Как дела! Вика, у меня тоже есть серебряные штучки, не так много (хотелось бы больше), но есть. Одно колечко даже щас не поленюсь, покажу. Когда его увидела, прям влюбилась, потом все мечтала докупить серьги, так и лежит одиноко. Не поверите, ни разу не надеванное 😡
, какое-то оно "неуютное", руки должны быть во всей красе (даже на палец постеснялась одеть, руки-ужас), одежда тоже соответствующая, не моего темперамента.
У нас, наверное, бабье лето, хожу, пытаюсь поймать эту красоту, получается плохо, но, все-таки:

Пыталась видео снять, получилось очень смешно-моя тень, листья, дорога, мои ботинки, и - конец.
Шапку мою модель уже носит, вяжу другую другой племяннице. Помпон нужен, сделала бы сама, ничего подходящего не попадается (как всегда, когда надо), в наших магазинах еще и не найдешь.

LiLiN, Сен 21, 2018

LiLiN,
Лиля! Красивое у тебя бабье лето, очень люблю это время, а у нас пока еще лето, сегодня после обеда пошел дождь, я повязала, и на выходные тоже обещали дожди, так что не все еще потеряно...

Всем привет из Лета!!! У нас его много и жарко!!! Покажу еще любимый Лагуш со стороны любимого пляжа Муж совсем закормил и забаловал, так что о похудании уже и не мечтаю...лишь бы в джинсы влезть на обратный путь...
Маечку довязала-перевчзала, но полностью на перед не хватило. Буду иди чем другим отделывать или кружево какое брутально-простое пришивать, фото из серии "сам себе фотограф"
Инна, ну у тебя там ежевичные какие места...ну надо же как все бывает! А может кого с птлой или косой позвать? Наведет марафет, а ты потом поддерживать будешь? А то ж тяжело, явно.
Лиля, красивая осень...Многоцветная...
А я переключилась на плед из хлопка, еще 200 гр не освоила, вяжу второй сезон...а всего килограмм 😃 так что, почти бесконечность....

Virina1, Сен 21, 2018

Virina1, похудела-в каком месте не хватает пряжи на перед?Все на месте)
Можно кружево-на крылышки и на вырез можно..
Оч. красиво,очень!

Всем доброе утро! В одной теме показали замечательный свитер, пошла искать и вот что нашлось
https://www.modaoperandi.com/tuinch-pf18/patched-sweater
И нашлась фирма, которая их производит, интересные штуки
http://tuinch.com/lookbook/
Всем хорошего дня!

gotlieb, Сен 23, 2018

gotlieb, Инна, прикольно 😃 можно кусочки старых нарезать и пришить - они у меня есть!!!
А пока розовые облака и у нас еще супер жарко, ммогу градусов 5 кому и подбросить!

Virina1, Сен 23, 2018

Virina1, скидывай!!!Охота погреться еще хоть чуточек!
gotlieb, интересные идеи какие....

Авторы
Теги
Упоминания