Пэчворк цвета слоновой кости. Платье от Оскара
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Очередной шедевр дизайнера Oscar de la Renta для нашего творчества 🙅
Все HQ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Продается на neimanmarcus за 2390. Пряжа по составу написано шерсть с шелком.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Фанточка, а видишь подчеркивание под обозначением столбика. Вот это и есть за заднюю стенку.

Кстати, только сейчас догадалась посмотреть на плед, к которому, собственно, схемка и дана. А там то почему так все неровно.. 😡

Катя, спасибо за ликбез 💟 . Буду знать теперь 😃
Попробовала образцы провязать на фотохостинг →
Желтый - Джинс 150 м/ 50г(Ярн Арт), розовый -Камилла 125 м/50 г (Мадам Трикот), белый - Перл 340м/90 г( Ярн Арт).
Перл не нравится вообще. Невыразительно узор смотрится 😕 . Камилла интересней всего выглядит. Все образцы связаны крючок №3

Фанточка, мне тоже у вас Камила понравилась больше всего.Мои квадратики 6.3 см. Приблизительно. Будет 14 штук в ряду. Сначала вязала со стороной в 15 петель и одна центральная. Получались по 7 см. на 2 крючке.Хотелось помельче, да и широковато получалось для моего 42-44 размера. Все распустила. Теперь вяжу на 14х14 петлях и плюс центральная. Жалко нет сейчас фотика, чтобы показать.

Подскажите,а петли которые образуют угол,как провязываем?Не совсем понимаю на фото.

lor4ik44

Подскажите,а петли которые образуют угол,как провязываем?Не совсем понимаю на фото.

Я провязывала 3 столбика вместе.

Из трех центральных петель мы вывязываем три столбика,4 петля на крючке-затем провязываем все четыре вместе?

lor4ik44

Из трех центральных петель мы вывязываем три столбика,4 петля на крючке-затем провязываем все четыре вместе?

Да , так по-моему. Вот по этой картинке http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i102/0903/07/c7097ccdcf8a.jpg.html я ориентировалась - фото 3( правый нижний угол).

Спасибо!Я сначала подумала,глядя на фото,что 3 петли просто берем за заднюю стенку,и провязываем всё вместе с четвертой, столбиком.

очень красивый сарафан!!! И я хочу! У меня есть Puffy fine, ALIZE, Турция, 50% акрил, 50% вискоза - как раз под крючек 3!!! на днях начну вязать и показывать 😃

Мне кажется, из Puffy fine будет хорошо. Я приступила ко второму ряду. Как ложится нитка нравится, но это явно не копия оригинала. Но будет "по мотивам"

Рамаяна , вообще то на схеме, если ее придерживаться столбики без накида. А у вас по-моему, с накидом. Да?

Да нет, я вязала столбики без накида.Меня тут осенило ,может неправильно понимаю как вязать за заднюю стенку. 🙄

Рамаяна, уф. Смотри на петельку от петли предыдущего ряда. Обычно мы хватаем ее всю целеком, а тут только заднюю от тебя часть петельки. Если так и не понятно, посмотри в мастер классе по крючку, там подробненько объяснено.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания