Магазины "Пряжа" в Самаре
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

| Семеновская пряжа

Дорогие девочки!
Столкнулась с проблемой купить в Самаре Семеновскую пряжу (конкретного цвета, Ольга 95% шерсть 5% акрил) - не хватило на долговязный подарок маме. В связи с этим объездила\обзвонила кучу магазинов. К сожалению пряжу не нашла 😿 😿 😿

Ниже список на сегодня:
1. "Мир Пряжи и фурнитуры" - самая большая сеть и выбор
http://www.mpsamara.ru

а) пр.Кирова 44(прямо на площади Кирова, за цветочными рядами). Тел (846)928-19-80
b)пересечение улиц Моск.шоссе и ул.Ташкентской, Моск.Шоссе 320В, ПРЯМО НА ПЕРЕКРЕСТКЕ. Тел (846)205-07-22
c) ул.Стара Загора 135 ( в магазине "Книги", на пересечении Ст. Загоры и ул.Ново-Вокзальной, напротив "Младости").
Тел (846)205-07-24
d) пос.Управленческийм, ул. С.Лазо 24А ( в торговом центре "СЕРЕГА"). Тел (846)205-07-28
e) напротив ДОМА МОЛОДЕЖИ,( ул.Революционная 163, бывший спортивный магазин "ОЛИМПИЕЦ".) Тел (846)205-07-26
f) 116 км, Пугачевский тракт 61, бывший промтоварный магазин (300метров от "ВОЕНТОРГА" в сторону Самары). Тел (846)205-07-29
j) и оптовый склад от 3000р (склад переехал) Дилерский центр «Самара-Гамма» г.Самара Зубчаниновское шоссе 179, лит.А. Тел.846)931-32-32.
2. 1001 ткань www.tkani-samara.ru
Улица Победы, д.168 / Пугачевская Тел.: 8(846)203-82-40
3. Домашний текстиль
Победы, 89 / Александра Матросова, 9 7 (846) 995-44-19
4. "Швейные машины. Ткани"
ул.Революционная 64, тел. (846) 260-18-72
5. Пряжа. Вязальные машины
пр.Ленина 2а, тел. (846) 273-40-17
6. Небольшой отдел в ТЦ "Глобус"
Ленинская, 301, 2 эт.

| пряжа в Самаре

Девочки подскажите где есть Ортензия в бабинах???

| Re: Вязальщицы из Самары, помогите найти магазин!
Буся

Помогите, пожалуйста! Живу в Тольятти, в выходные выбралась в Самару, хотела найти магазин торгующий пряжей. Адрес дали продавцы из магазина который привозит пряжу из Самары: Московский проспект 2-А. А такого дома я просто не нашла! 2-Б есть, 2-В есть, а ни 2, ни 2-А нет ⁉ Может я не там искала?

На Московском шоссе есть магазин пряжи...на пересечении с ул. Ташкенской...если ехать из города то он находиться по левой стороне...там 2х этажное здание...так вот этот магазин на 2-ом этаже...его видно с дороги.

| Где купить крючки для тунисского вязания?

Доброго времени суток, уважаемые рукодельницы! Нужны очень крючки для тунисского вязания от 6 до 9 номера всех возможных видов - односторонний, с леской и двухсторонний. Живу в Самаре. Не могу найти магазин, согласный это продать. При заказе из Москвы - получается дорого - меня жаба душит. Спасибо за совет Всего

| YrrnArt

Добрый день. У меня такой вопрос. Я из Киева, но собираюсь в скором времени в Самару на длительный срок. Магазинов и ассортимент пряжи не знаю совершенно, а через инет искать замучилась, так как дает все результаты украинские =((
Мне нужна пряжа YarnArt alpine http://www.yarnart.info/UrunDetay.aspx?uid=152 или похожая.
Подскажите, реально ли найти где-то? Или покупать в Киеве и везти полторы тыщи километров?

И воробще как там у вас с ассортиментом?

Заранее спасибо 😳 Надеюсь на отзывчивость будущих земляков)

koshenyamka, пряжа тут разная есть. Хотя у вас на Украине я тоже покупала что-то, чего здесь не продают.

YarnArt продают тут. Скорее всего, найдется и ваш артикул. Как приедете - напишите в личку. 😃 Я большой украинофил и обязательно вам помогу с ориентацией на местности.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, жительницы Самары, кто-нибудь пользовался услугами вот такого интернет магазина http://lyrush.ru/ Очень нужно одну пряжу, нашла её пока только здесь, но никогда не покупала в таких магазинах. Есть может у кого-нибудь отзывы. Заранее спасибо )))

tuska, Дек 04, 2012
tuska

Жолушка, Семеновская пряжа ( по своему и подруг опыту)не очень хорошая. Вяжется не особо приятно и вид изделия после стирки не акти. На пересечении ул.Авроры 181 /Дыбенко на цокольном этаже "Настастья" точно видела эту пряжу ("Ольга") и цена кстати была бросовая, чуть ли не оптовая. Там есть один продавец черненькая такая - всегда приятная в общении, всегда подскажет что лучше и в каком кол-ве. Частенько захожу туда (тем более что у них скидки постоянным клиентам).

tuska, спасибо большое за инфу! ну шарф уже связан, на будущее буду иметь ввиду и про магазин и про Семеновскую! Спасибо!!!

девочки всем доброго дня или вечера!!! прошу помощи, еду в Самару, в городе никогда не была, хочу прикупить пряжу в бобинах, где можно присмотреть и приобрести,нужны и летние и зимние варианты,если можно дайте адреса магазинов.Заранее всем благодарна 💟

Огромный Привет Землячкам 💟 💟 💟
Девчонки, никто не знает где в самаре можно купить пряжу Begonia вот она: http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=22324
Понравилась сил нет! НО покупала через инет магазин, а там оооочнь долго ждать(((
На ташкентская Московская нет точно, может кто встречал ее где нибудь в городе?

Девочки! кто знает, где в Самаре можно купить пряжу Новелти? в мире пряжи нет(

Здравствуйте. Хотела узнать оптовый склад на Победе 141 Еще работает? Если да, то сколько в этом минимальный заказ?

Девочки хотелось бы у вас узнать хотели бы вы чтобы в Самаре появился магазин с "редкой" пряжей. Такой как DROPS(Норвегия) Lang (Швейцария) Anny Blatt(Франция) и тд

Polina199, Авг 15, 2015

ошибка

Екатерина Романова, День добрый! У меня подруга занимается доставкой пряжи в Самаре. Могу спросить, если что. Она обычно помогает найти пряжу, какой нет в магазинах. Новелти вроде была.

Авторы
Теги
Упоминания