Магазины "Пряжа" в Самаре
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Ула, поищите на Ярнарте, там много Мадам Трико

lyut спасибо, там я была уже. условия закупки написаны таким языком бррр, что мы всем все должны ))) и закупка упаковками, оптом я и сама могу, мне в розницу надо, моточками.
и там нет меланжа... я смотрю его и оптовиков нет, может не производят зимой летнюю пряжу, хм.
на ибее только у одного продавца меланж нашла, по 75 рублей моточек получается без доставки, ух. но походу придется тратиться, больше никак.

По-моему, не писали ещё про два магазина пряжи, оба маленькие, но вдруг кому пригодятся 😃
Стара-загора 151-а (остановка Воронежская), цокольный этаж, отдел штор, выбор небольшой, в основном, Vita, камтекс
Ново-вокзальная 155-д, магазин "ткани", выбор маленький, я там покупаю Nako bambino, которую трудно найти

заодно и спрошу 😃 может, кто видел эту злополучную Nako bambino? мне нужно и Nako bambino matik, и обычную

По проводу Бамбино и Бамбино матик-- позвоните 928-19-80 или 274-62-95 и или
1.в наличии или
2.в течении 3-5 дней--ЛЮБОЙ(из гаммы цветов производителя) цвет будет в магазинах.(но скорее всего есть в наличии)

werw33

По проводу Бамбино и Бамбино матик-- позвоните 928-19-80 или 274-62-95 и или
1.в наличии или
2.в течении 3-5 дней--ЛЮБОЙ(из гаммы цветов производителя) цвет будет в магазинах.(но скорее всего есть в наличии)

спасибо)

| Хлопок №10

Девочки, я среди вас совсем новичок 😳 , подскажите, пожалуйста, где в Самаре можно купить х\б нитки №10? ❓ Нашла только белые (в катушках) в любимом магазине "Мир пряжи" на Ташкентской/Московское ш., а мне бы ещё и синие/голубые, и зеленые, и красные, и желтые, и оранжевые... Заранее СПАСИБО всем откликнувшимся 😘

девочки, а не знаете, где можно купить Пехорскую пряжу????

Можно у Лены-Бонитты в интернет-магазине... Можно в магазине, если пощупать нужно... Например, на Пр. Ленина...

Вчера была в новом магазине, который открылся между караваном и стреказой. "Бижутэ" на московском шоссе. выбор пряжи из гаммы, спицы оттуда же. купила там спицы бамбуковый №5. вышивки чуть чуть. бижутерия есть, а так же платочки и шарфики разные при разные. т 8 91703709050 - если что можно позвонить спросить. А! были лупы в виде брусков что ли, для чтения мелких схем.

Circulo Anne500 подскажите где в Самаре можно купить такую пряжу?

| Мартеница

Ула, загляните в Мартеницу. Я недавно покупала маленький моточек тонкого мерсиризироанного хлопка. Еще удивилась названию фирмы. Фирма турецкая, по-моему, как раз одна из тех, что вы ищите. У них в магазине коробка стоит на стеклянном столике, а в ней лежат эти моточки вместе с ирисом. Их немного - наверное, остатки.Еще в Самаре только Мартеница пряжу Madame Tricote возит. Хлопок Макси точно есть, про другие не знаю.

Ну а если не найдете, посмотрите другую пряжу, я думаю, есть много альтернатив. В том числе в Мартенице есть тонкая итальянская и финская ниточка из мерсиризированного хлопка. Тот же Yarnart делает пряжу Canarias...Их по интернету без проблем можно достать. Какие свойства вы именно ищите?

Zhuzhzhalka спасибо большое за ответ! Но я уже закупилась канарисом и турецким ирисом по полной программе, через инет-магазины конечно же. А в Мартенице загляну, как буду мимо проезжать, спасибо еще раз.

Не за что 🙃 Турецкий Ирис еще есть в магазине тканей Маделина на Победе у метро Безымянка

Девчонки, подскажите пожалуйста где в Самаре можно купить пряжу Ярн Арт Лили, Бегония!!!! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания