Ищу вот такую пряжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

а чья это пряжа? Россия? А какая связь с Екатеринбургом у Испании?

Пряжа итальянская, торгует ею Сеам. Но в их фирменном магазине в Екате ее нет. Связи у Екатеринбурга с Испанией наверное никакой, но я-то родом отсюда и сейчас здесь еще пару месяцев буду, вот и хочу воспользоваться случаем купить то, что нравится 😃.

Здравствуйте! Этого сапфира умотаться (много цветов) есть в магазине Галаст. Это на Ленина, в самом центре, заходить в арку между Красным леопардом и Мак Пиком. Офисное здание, офис, по-моему, 206. Лучше сначала позвоните 365-98-57. Удачных покупок!!!

Ой, спасибо большое! Побежала выбирать и покупать.

Да пожалуйста! Всегда рада помочь - вязальщица вязальщице друг, товарищ и брат (во, как сказала)

Всем привет! Я сегодня была по делам на Ленина и , чтобы не быть голословной, забежала в Галаст. Сапфир действительно есть, цветов много различных, но нет черного, но сказали, что на днях поступит.

Спасибо большое! Друг, товарищ и брат - это хорошо, это вдохновляет. Помню, однажды искала 1 моточек твиста болгарского - не хватало закончить вещь. По всему городу рыскала в поисках, а ведь когда покупала, были они буквально везде. Нашла в итоге на Белоречинской по цене чуть не вдвое дороже чем покупала вначале.... 😃 Так что, действительно, здорово иметь возможность просто спросить. Насчет Сапфира- Ура!!! Я после вашего ответа, разула глаза и увидела его в Доме Пряжи на Победы, закупила там 2 цвета, но черного и там не было. Так что, буду звонить в Галаст, караулить. Еще раз, спасибо!

Помогите пожалуйста найти в Москве пряжу Punto Color джинсовую меланжевую и пряжу Punto цвета индиго (55% хлопка, 45% полиакрила, 90м/50г)
Или может быть кто-нибудь посоветует аналог ?

помогите пожалуйста!!!! может у кого осталось или где продается 1 моток пряжи MERINO SOFT 85% шерсть 15% акрил 100 гр/212 м компания ЯРНА (сделано в КНР) цвет WLK 45! нехватило чуть-чуть... жаль распускать 🙁

Помогите пожалуйста! может кто нибудь видел или у кого осталось хоть половинка моточка пряжи IDEAL DIAMOND 50%-шерсть, 50%-акрил 100 гр/228м серого цвета (color 36). Пряжа недорогая, производитель не указан, на обвязку не хватает. 🙁

Добрый день!

Подскажите, где в Москве в розницу можно купить пряжу Мадам Трисот Макси металлик?

Скажите пожалуйста где можно посмотреть палитру цветов Madil Kid Seta. Там на этикетке нарисованы две собачки. Заранее большое спасибо!

nasty99

Скажите пожалуйста где можно посмотреть палитру цветов Madil Kid Seta. Там на этикетке нарисованы две собачки. Заранее большое спасибо!

Это не оно?

Kid Seta компании Mandil,
Kid Seta компании Schulana,
Super Kid Silk компании Alessandra,
Kid Seta компании Cascade Yarns,
Super Kid Seta компании Trendsetter,
Kidsilk Haze компании Rowan - это все одна и та же пряжа.

70% Moxeр, 30% Шелк, 25 г, 210 м, про-во Италии.

Здравствуйте дорогие осиночки, помогите пожалуйста купить ниточки компании СЕАМ Анна20 цвет09 может у когото есть запас или подскажете интернет - магазин, буду очень благодарна, заранее спасибо

Авторы
Теги
Упоминания