Ищу вот такую пряжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

В Кудели я видела и Фламенко и Болеро. И прикупила.

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить КАУНИ в Москве, или интернет магазине помимо ЗЕБРЫ?

Очень нужно 1-2 моточка (могу и больше купить)
пряжи Anny Blatt MERINOS цвет 261 (horisont серо-синий)

Покупала в прошлом году в Золотом руне, а в этом они не закупали.

Обидно - вещь уже в процессе...

Ищу пряжу Москвичка (Троицкая пряжа) темно-коричневого цвета, шоколадного (не знаю как он у них правильно называется). Не хватило буквально несколько метров. Попадается только молочный шоколад,а надо потемнее... 😽
вот здесь на отделке: на фотохостинг →

Девочки, подскажите пожалуйста, где-нибудь в Питере можно купить пряжу кати грин rock, нужен белый цвет в количестве 13 мотков. На кудели и мадам именно этого цвета нет, снята с производства. Может в розничных магазинах где-то осталась от прежних закупок?

Девчата!!! Если сможете - выручите!!!! 😽 😽 Шампань от СЕАМА цвет №1002 2-3 моточка ооочень нужно - вязание остановилось, и на официальном сайте нет.😘 Или в ваших магазинах пошарьте глазами, а вдруг в остатках есть? Я в своём городе все магазины уже вынесла... 😂 Хорошая очень пряжа!

Подскажите где можно купить пряжу lemonе и mondiаl superwool. Может кто видел у себя в городе?

Пряжу нашла! Всем спасибо! 😃 🌟

Девочки, всем добрый вечер.
возможно ли где-нибудь купить пряжу Vita fancy Canary. Или, возможно, есть какой-то аналог?

Подскажите пожалуйста,где можно найти пряжу

Titan Wool-Smeraldo 50гр-100 м,меринос молочного цвета Bango 617.Не хватило((((

Девочки, мне нужны ниточки срочно, Гарус. Как на фото. Где такие купить. Весь инет облазила. А в городе у нас таких не продают. Может кто где видел ?

девочки где в москве можно купить акрил yarnart baby?

Девочки, помогите! Нужен моточек BABY ALPACA YARN цвет 8126!!!!

Авторы
Теги
Упоминания