Ищу вот такую пряжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

| Re: Где найти пряжу Laponie? (Москва)
Ileri

Дорогие Осиночки, не дайте пропасть идее! Хочу связать парные свитера, из пряжи Laponie ( уж больно качество приятное ) но к сожалению там где я обычно закупаюсь ее осталось максимум на 0,5 свитера 😿 !! Кто нибудь видел белую пряжу Laponie ( шерсть 51% /полиамид 49% (кажется.. или полиакрил) 110м на 100гр )??
А может быть вы видели похожую пряжу приятного качества по вменяемой цене (хотелось бы не более 140р за 100гр - в идеале 90м на 100гр)
Заранее всем спасибо 😈

Помогите, пожалуйста. Вяжу мужской свитер из фр.пряжи Laponie (Cheval Blanc) белого цвета. Не хватает 1-2 мотков. Подскажите то самое место вашей обычной закупки... быть может, повезет. Заранее спасибо.

Здравствуйте!
Уже и не знаю в какую темку писать.
Нужно 2 мотка пряжи Yarn Art Charisma Color 3864.
У них 100-грамовые моточки. 80% шерсти,20% акрила.

Начала вязать комплект топа с кардиганом, и не хватает.А в магазине где покупала завоза этой пряжи уже месяца 3 нет.
А я все жду.

Очень нужно!

Спасибо!

Black_Aya

Здравствуйте!
Уже и не знаю в какую темку писать.
Нужно 2 мотка пряжи Yarn Art Charisma Color 3864.
У них 100-грамовые моточки. 80% шерсти,20% акрила.

Начала вязать комплект топа с кардиганом, и не хватает.А в магазине где покупала завоза этой пряжи уже месяца 3 нет.
А я все жду.

Очень нужно!

Спасибо!

К Вере - Puzzle (кажеться правильно написала) обратитесь, она Турцией занимается

Black_Aya, вся штука в том, что это новый цвет и завозили его только один раз, сейчас на складах нет:(

| по поводу Laponie

Если я не ошибаюсь видела Laponie в магазинах "Рукоделие DMC" на м. Калужская 2-ый этаж и на м. Чертановская в ТЦ "Штайер". Могу зайти посмотреть сегодня вечером.

| про Laponie

была обнаружена в магазине пряжа-рукоделие на м. Чертановская (ТЦ "Штайер") 129 рублей моток, в наличии 10 штук. Сеть магазинов "Нитка-иголка" координаты, есть несколько филиалов в Москве.
м. Сокол, Ленинградский проспект, д. 73-А, т. 786-75-98;
м. Сокол, Ленинградский проспект, д. 75-А, т. 8-926-206-42-03;
м. Алексеевская, проспект Мира, д. 114-Б, стр.2, т. 287-36-33;
м. Щукинская, ул. Ак. Бочвара, д.2, м-н "Дамское счастье", т. 193-88-81.
Напишите, как удасться закупить, пряжа и правда очень приятная.

Девочки,здравствуйте!Подскажите,что за пряжа такая Patons York della Coats Cucirini ? И где можно посмотреть?

Здравствуйте! Уменя беда-заказала "Саммер" упаковку 4 мотка за 260 руб. Не хватило на 1 рукав, а там, где я её заказывала, больше нет. Посмотрела в киоске в метро- а там моток-по110руб.!!!Однако! РУКАВ БУДЕТ стоить как вся кофта!Не подскажете, где можно купить или заказать эту пряжу по нормальной цене? Цвет чёрно-белый меланж.НУЖНО 2 МОТКА ВСЕГО!!!

| Re: Ищу пряжу
inaiv

Осиночки, добрый день! Ищу пряжу (этикетка на картинке), продавец сказала японская. Знаете ли, где такую можно купить в Москве?

Я такую видела у себя в городе, но ее несколько видов

Девочки, направьте, кто знает, где можно купить в Москве болгарскую пряжу Twist (вискоза, хлопок), голубую, мне не хватило на кофточку, надо докупить.

одскажите где в Москве можно купить пряжу Джинс от ЯН АРТ(турецкая).Покупала изначально в магазине пряжи на Электрозаводской.Звонила на Семеновскую фабрику.Там ожидают завоз,но пока нету.Лежит кофта с недовязанным рукавом.Нужен один моток Джинса молочного цвета.

Ошиблась с цветом.Нужен Джинс не молочного ,а светло-бежевого цвета №05.

grunwald, у меня есть пятый номер Джинса, пишите в личку.

klio-elena

Девочки, направьте, кто знает, где можно купить в Москве болгарскую пряжу Twist (вискоза, хлопок), голубую, мне не хватило на кофточку, надо докупить.

Елена, в магазине "Пряжа" на Пионерской довольно большой выбор Твиста. Была там недели 3 назад. Попробуйте!

Вот и у меня беда: купила прошлым летом пряжу Изольда, думала, свяжу футболочку,и отложила, а начала вязать образец и поняла: хочу совсем не футболочку, а джемпер! А пряжи-то явно маловато... В магазине, как водится, такого цвета уже нет (номер 275). Картинку пробую прикрепить.
Может, кто-нибудь видел в магазине? Или осталась пара мотков в заначке? Осинки, выручайте!
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания