Ищу вот такую пряжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Здравствуйте!
Ищу Семеновскую пряжу "Нежность",
хлопок_47% вискоза_53%,
всего нужно 4 мотка.
В магазине на м.Семеновская и филиалах пряжи нет и уже давно (по словам продавцов).
Может быть у кого-нибудь есть остатки?
Фото пригалаю:
на фотохостинг →

Всем привет) Я живу в Казани и здесь нет пряжи Кауни радужная. кто знает интернет-магазин где ее можно заказать?

Девочки, ищу Сапфир из старой коллекции, номер 027. Купила бы 300-500 грамм.

Ищу пряжу Seam Diana:
- бирюзовый (1341), 3 мотка
- шоколадный (1604), 6 мотков
Помогите, пожалуйста! Не закончены две вещи!

Дамы, очень-очень нужна пряжа Vita Serpentin, букле, 98% шерсть, цвета 2720 (бело-коричнево-синий) и 2706 (белый). Белого можно меньше мотка, остатки и т.д. - не хватает буквально на окат рукава.((( Пестрого - сколько есть.

Ирина-Ирина

Дамы, очень-очень нужна пряжа Vita Serpentin, букле, 98% шерсть, цвета 2720 (бело-коричнево-синий) и 2706 (белый). Белого можно меньше мотка, остатки и т.д. - не хватает буквально на окат рукава.((( Пестрого - сколько есть.

У меня 3 вида серпантина есть, но не помню цвета, завтра посмотрю..

Девочки, нужна пряжа MADAME TRICOTE MAXI черная 4мотка.Посоветуйте,пожалуйста,где купить.

Спасибо.

рада помочь. 😃

Здравствуйте! Ищу пряжу Alpaka Lova (именно такую). Сама я из Уфы, но где её можно купите не важно, у нас здесь с ней вообще туго, а точнее не могу найти. Если кто знает, подскажите, пожалуйста.

Добрый день!
Никак не могу найти в Москве пряжу Madeira chiara 20. Это очень тонкая пряжа из хлопка, покупала около полутора лет назад совершенно спокойно - никто не знает где ее можно сейчас найти?

Здравствуйте! 😃
Пожалуйста, помогите увидеть пряжу "Лиза" цвет "льняной" в мотке. В городе такой нет, была связана вещь, пришлось распустить (растянулась 😈 ), но нигде на этикетке нет номера партии, серии и пр. В магазине сказали, что название цвета пишется на упаковке, но такой пряжи у них все равно нет. Хотелось бы не ошибится с цветом.
😊

Девочки, пожалуйста, помогите! Очень нужен 1 моток Alize cotton gold №370. Может, у кого-то есть лишний. Спасибо!!!

Авторы
Теги
Упоминания