Ищу вот такую пряжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Ищу Пряжу Мозаика Троицкой фабрики. Цвет Габардин.
Не хватает пары моточков буквально на палантин.
Может кто видел в магазинах СПБ?

Ищу пряжу Vita Serpentin, cостав: 92%шерсть, 8%акрил 72 м, 100 гр, цвет 2711 (черный) может кто видел в магазинах Москвы или в интернет-магазинах. Заранее спасибо!

| брильянс.

Ищу пряжу Лайнапу брильянс. Готова купить от 8 мотков. Любые "недетские" цвета.

| Re: брильянс.
fallenopsis

Ищу пряжу Лайнапу брильянс. Готова купить от 8 мотков. Любые "недетские" цвета.

У меня есть упаковка горчично-салатового цвета, красивый и "недетский".
Могу продать.Есть варианты по доставке.

Девочки, помогите....
Ищу Мерисоновую (Пехорка) цвета черный и светло-серый...Очень надо....
и еще может кто подскажет в Петербурге, где можно купить Семеновскую Лидию подешевле!
Заранее спасибо!

Девочки,здравствуйте!Подскажите,что за пряжа такая Patons York della Coats Cucirini ? И где можно посмотреть?

Девочки умоляю подскажите где продают пряжу "Блюз" шелк 20 акрил 80 бледно голубой цвет, г.Троицк. Как и многие увидела красивую пряжу, купила остатки в надежде, что довезут, начала вязать сарафан, теперь разыскиваю пряжу, как Шерлок Холмс. Буду признательна.

`Chanel`

Девочки умоляю подскажите где продают пряжу "Блюз" шелк 20 акрил 80 бледно голубой цвет, г.Троицк. Как и многие увидела красивую пряжу, купила остатки в надежде, что довезут, начала вязать сарафан, теперь разыскиваю пряжу, как Шерлок Холмс. Буду признательна.

`Chanel`, я вряд ли смогу помочь, но должна сказать, что Троицкая фабрика сейчас под словом "Блюз" выпускает немного другую пряжу, составом 30%вискоза, 70% акрил; 50г 190м. Думаю, поэтому именно пряжу с шёлком разыскать Вам будет трудно (((
Простите.

Спасибо. Я весь интернет перерыла и похоже, что вместо шелк акрил теперь вискоза акрил. Я растроилась.

Девушки, помогите найти, где можно купить 4 мотка пряжи Filatura Di Crosa Brilla цвет 307. Пересмотрела весь интернет, не могу найти Sad . Может у кого-то остатки дома есть? Я начала вязать юбку и немного не рассчитала расход...

Заранее большое спасибо!!!

Помогите, пожалуйста определить, что за нитки в этой модели использованы? "Пряжа с эффектом замши", 100% нейлон. Может кто встречал такие? Какая фирма и название, очень хочется связать, заказать пряжу через интернет-магазин. Спасибо!

Sidatuna

Помогите, пожалуйста определить, что за нитки в этой модели использованы? "Пряжа с эффектом замши", 100% нейлон. Может кто встречал такие? Какая фирма и название, очень хочется связать, заказать пряжу через интернет-магазин. Спасибо!

может быть Alpina Leona либо YarnArt Dolphin

Добрый вечер,
Ищу пряжу Julietta цвет 003 (зеленый). Не хватает 3-4 мотков на жакетик ((((

kabardinka
Sidatuna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

может быть Alpina Leona либо YarnArt Dolphin

Мне кажется, что тут более тонкая нитка используется, и таких цветовых гамм у вышеперечисленных фирм нет. Может, еще какие-нибудь варианты есть?

Ищу пряжу Назар-Рус NAZAR-RUS Софи 50% хлопок, 50% акрил, 1000м / 50г белого цвета 2501.
Лежат недовязы, и нигде не могу купить, похоже, ее давно перестали производить. Если у кого-то есть хоть несколько ненужных клубочков, с удовольствием приобрету, пересылка за мой счет.

Авторы
Теги
Упоминания