Ищу вот такую пряжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Подскажите пожалуйста, м.б. кто-нибудь знает пряжа Patons Bonnie и Eva состав, нигде не могу найти в инете.

Спрошу ещё в этой теме, может кто-нибудь откликнется?
Девочки, милые, а кто-нибудь встречал такую пряжу- акрил "Улыбка" Троицкой фабрики? Просто не могу нигде найти, а очень нужно, ну просто очень..Спасибо!

| Ищу какой пряжей заменить

Девочки, дорогие. Хочу связать платье. В переводе описания используется вот такая пряжа Van Dick фирмы King by Filtes.
Кто знает какой состав у этой пряжи и сколько метров в 100 г?

Spark, вот здесь можно посмотреть. 117 yards = 130 m.

Anna Belova

Spark, вот здесь можно посмотреть. 117 yards = 130 m.

Спасибо огромное за оперативный ответ. Очень помогли.

talj, а в Bonnit смотрели? Там этой Анны много было.

| ЯРКИЙ толстый (120м/50г) 100% хлопок

Девочки! Привет! Заболела ярким толстым хлопком. Хочу вязать разности для дома и для дочки. Подскажите какую пряжу и самое главное ГДЕ можно купить. Желательно, чтобы это был инет-магазин. Так как сама нахожусь во Владимире. Может кто наши тут есть, тоже поделятся)
Нашла американский TAHKI Cotton Classic, но в Россию его не возят. Нашла итальянский TITAN WOOL EEGITTO. Классный, но этот хлопок приезжает в Россию и в Украину в бобинах и здесь(там) его перематывают в клубочки и продают. У нас этим занимается Кутнор. Цвета Кутнора не самые яркие, и палитра куда меньше украинской. Объясняют тем, что везут самые ходовые цвета.
Подскажите, пожалуйста, торговую марку пряжи и место, где ее можно купить 😃
БЛАГОДАРЮ!!!
для вдохновения размещу вот что: http://www.flickr.com/photos/rettg/4713226951/in/set-72157603806103178/

вот в этом магазинчике много разной пряжиhttp:Пряжа Lana Grossa <- Пряжа для ручного вязания
в том числе и хлопки толстенькие 50г\115м . да и цвета вроде разные , если цена устроит 😏

знаю, что прошло уже много времени...
но я тоже ищу пряжу Austermann Marina (цвет, по-моему, 52 - оттенок белого)
не хватает буквально 1 моточка - довязать сынульке капюшон
ну и если уж совсем по-богатому, нужен еще оттенок коричнего (тоже 1 моточек) на ушки...
спасибо

| Ищу HandMade Beauty Hallwill

Осиночки, началась осень и у меня запойное вязание началось - вяжу в любом положении и состоянии:-))))
ПОмогите пожалуйста, не могу найти пряжу Handmade beauty Hallwill... очень она мне нравится. Не встречали ее в московских магазинах??

Девочки помогите!!! Начала вязать юбку из 100% хлопка "Лотос" не хватило, теперь не могу найти такой цвет, может подскажите где ее можно посмотреть в большом ассортименте? Спасибо

Осиночки, помоготе, пожалуйста! Где можно найти такую пряжу - в Москве,но лучше в интернет-магазине....
на фотохостинг →

Anchoys

Девочки помогите!!! Начала вязать юбку из 100% хлопка "Лотос" не хватило, теперь не могу найти такой цвет, может подскажите где ее можно посмотреть в большом ассортименте? Спасибо

Попробуйте посмотреть в www.igla.ru и www.stella-yarn.ru

Ищу Виту Канди, цвет 2503, светлая зелень

на фотохостинг →

Слышала, что этот оттенок сняли с производства, может где в остатках есть или у кого в запасах имеется?
Мне нужно 2-3 мотка, закончить сарафан теплый.

Авторы
Теги
Упоминания