Ищу вот такую пряжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Да, вот их адрес
52 Malaya Arnautskaya str.
65026 Odessa Ukraine
t.(0482) 25-11-45, (048) 715-03-09
пряжа lanagrossa (river),х.б 100% написано, farbe 8 partie 6, вероятно это цвет и партия
Буду очень благодарна, если она там найдется, нужно мотка 3, все расходы готова оплатить заранее, девочки помогите пожалуйста 😽

Puzzle, не знаю плакать или смеяться...этикетку-то я сохранила. а полезла за ней, оказалось- там номер не указан. вообще! просто белый пустой квадратик. а пряжу мне сфотографировать нечем. ну, она такая, зеленая, с переходом от темно- защитного к почти лимонному. гладкая.

izabella, была я сегодня в указанном магазине. увы, вашей пряжи не было, и сказали, не будет, она у них и так в остатках была -- видимо у вас устаревшие сведения о ее наличии 🙁 может вам все же удасться ее сфотографировать и будем подбирать по цвету подходящую однотонную?! однотонная есть, но тоже небольшой выбор цвета

miledgol, она и была однотонная цвет у неё такой серо-голубой, ну или грязно-голубой. Вот прикрепила фотку.Может там есть такая, в любом количестве, уже связала перед, а на спинку хватило, тока на половинку, а там еще воротник стойка. Так стыдно нагружать вас. 😳

буду смотреть еще раз. я по описанию представляла себе совсем другую нитку, выберусь сегодня-завтра, посмотрю еще раз. насколько точно фотик передает цвет? и кстати, она смотана как клубочек ириса с этикеткой маленькой почти внутри, но на ней не указаны ни цвет, ни партия.

miledgol, вот еще нашла на сайте картинку,первая слева эта она, и на второй картинке последняя, да там маленькая картиночка внутри, а на обороте написано farbe 8 partie 6. 😿

поняла, завтра посмотрю, брать 3 мотка, если будет?

miledgol, пожалуйста если будет 2 моточка, мне этого хватит. Моей радости не будет предела. 😂

izabella, мне очень жаль, сегодня была в магазине, ваших ниток НЕТ и не будет в ближайшее время. мне действительно очень жаль 🙁 😳

Мне тоже жаль, что все ваши труды и усилия пропали, ну что делать будем искать. 🐒

жаль, что не смогла помочь! 🙁

| Не хватает ниток

Девушки,вдруг у кого остался моточек.
Болгарская нитка портофино,брала в прошлом году на тарусской в распродажу,светло-светло голубовато-сиреневая, думаю, 5037 оттенок.
В этом году не закупали такой цвет,на Тарусской снова распродажа этой нитки,но цвета яркие, у меня не хватает на кофточку, почти вся связана, посмотрите в закромах, может, завалялся лишний клубочек.

Девочки, помогите..
Останется любимый без свитера-долговяза..
Кончились ниточки - кто знает где есть такое в наличии
YarnArt - Jeans молочного цвета. Нужен 1-2 моточка.. Может, у кого завалялся - я бы выкупила..

| Re: Не хватает ниток
dmgd

Девушки,вдруг у кого остался моточек.
Болгарская нитка портофино,брала в прошлом году на тарусской в распродажу,светло-светло голубовато-сиреневая, думаю, 5037 оттенок.
В этом году не закупали такой цвет,на Тарусской снова распродажа этой нитки,но цвета яркие, у меня не хватает на кофточку, почти вся связана, посмотрите в закромах, может, завалялся лишний клубочек.

А Вы откуда? В Новосибирске с месяц назад видела такой цвет.

помогите!выписала в Орлисе пряжу мужу на полувер,12 мотков,а зачем смотреть по сколько они грамм,правда?Когда получила посылку,увидела,что по 50.Как вы думаете,хватит этого на 54 размер ,длина в мотке 85 метров.Если нет,то спасайте,кто может,пряжа Cannes,черная №10,больше в орлисе такой нет,короче вот такая http://www.orlis.ru/catalog/yarn/2109 😿 ❓

Авторы
Теги
Упоминания