Ищу вот такую пряжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Tytsi, эта пряжа точно есть в Шувалово.Позвоните 513-60-58

А вот мне твидовая пряжа нужна...Может кто подскажет где она есть?

Осинки-украинки, мож у кого-то остался моточек пряжи Эл-Коттон цвета В 194 - это ярко-апельсиновый цвет. не хватает немного. в Киеве все известные Сеамовские точки обошла - именно этого цвета и нету 🙁

tanychka

Видела недорогой твид от Ярнарта и что-то еще в той же "Марье-искуснице" на углу пр.Просвещения и пр. Художников., но маленький выбор 🙁

Valda, спасибо большое -забегу посмотрю.

Девочки,нужно 2 моточка троицкой "Новинки" цвет светло-голубой.Где увидите,дайте знать. 😏

tanychka

В коллективной закупке Пехорки хитом стала пряжа Вигоневая! Она очень не дорогая (300 рубл за упаковка 1кг) , с твидовым эффектом, пряжа правда толстая(150 метров 100 грамм)
кто ее уже повязал хвалили
При возможности обратите на нее внимание..

Не подскажете, в каком интернет-магазине можно купить Linate Volare белого цвета? Яндекс вообще не дает ответов... и здесь тоже не нашла упоминаний.

Осиночки, помогите!
не завалялсяли у кого моточек филати фантазия экстра меринос? цвет такой зеленовато-желтоватый? детешке на кофту не хватило:(

Девочки подскажите что это за пряжа из которой связан розовый шарфик?
на фотохостинг →

| Масаи

Девочки, не знаете интернет-магазинов, где можно купить итальянсую пряжу Masai (секционка в зеленовато-синих тонах, 60% лана, 40 акрил), купила 500 гр (всю у нас в магазине забрала, обещали еще привезти, но боюсь, а вдруг не будет (перестраховщица я). Может кто знает, и что еще за зверь лана, кто-нбудь знает?

oilenka

Лана - в переводе с итальянского означает шерсть ( lana) и ничего более - просто . я смотрю у нас часто на пряже черт знает какой перевод делают - встречала даже - на пряже - название шерсть-лана 🙄 - это вообще абракадабра какая-то

Очень мягкая пряжа, этот шарф связан спицами № 9. Никаких наводок нет 🙁 Помогите плиз
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Сорри за огромные фотки,только знакомлюсь с Радикалом 😳

Не подскажите где докупить Alize Puffy fine белого цвета? Не хватает на крестильное платьице.

Может быть у кого есть пряжа Маркетекс Замок Тиль цвет бежевый 21348-не хватает на вещь!
Помогите,плиз!!!!взяла бы от 3 моточков,любое колличество

Авторы
Теги
Упоминания