Ищу вот такую пряжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Напишите номер цвета.

lennok

Напишите номер цвета.

К моему глубокому разочарованию номер цвета не сохранился, вернее бирка от мотка. Если Вы подозреваете, что у Вас есть что-то подобное, можно пересечься и я покажу нитки.

У нас в Королёве в т.ц. Юпитер есть два зелёных оттенка modern cotton.

lennok

У нас в Королёве в т.ц. Юпитер есть два зелёных оттенка modern cotton.

Уже нет 🙁 . Королёв исхожен весь, а так же половина Москвы, все русскоязычные сайты, который смогла найти тоже. Обращение на Ваш сайт одна из последних надежд.
Вроде нашла номер цвета. Судя по какому-то иностранному сайту 3267.

| Помогите найти семеновскую пряжу Sabina Richard Simon

Девочки, заранее извиняюсь что и тут пишу, просто я уже в отчаянии. Нитки закончились! Промахнулась с количеством пряжи 😳
У кого есть семеновский хлопок Sabina Richard Simon меланжевый сине-бело-коричневый, поделитесь, пожалуйста. Мне бы пару моточков...
Вот нитчоки: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Купила 500гр (на 46 размер лицевой гладью вроде должно было хватить) и на 2/3 рукава закончились! 😿

Осиночки, прошу Вашей помощи! Пожалуйста подскажите где в Моске найти пряжу До Ре Ми? Это чистая шерсть, очень понравилась в работе и носке. Моя вторая половинка очень хочет из это нитки свитер на осень. Я уже магазинов 20 наверное объездила во многих о такой даже не слышали 🙁 . Очень прошу, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Ирина66
Этой пряжей торгует ООО "Кутнор". На их сайте есть ссылки на интернет-магазины розничной продажи.

Reiner Огромнейшее Вам СПАСИБО!!! 💟

Девочки! ни у кого не завалялось "радуга" турн...цвет электрик(2252) 1 точно не хватит но если будет 2 упаду в ноги от благодарности....

Девочки, здравствуйте, подскажите в каком интернет-магазине можно купить вот эту пряжу на фотохостинг →

на фотохостинг →

прошу и я прощения:) может быть кто-то в курсе где мжно радобыт такой пряжи?

К сожалению совсем н познавательная от нее бирочка...
Из ощупных наблюдений: 100% хлопок, довольно толстый,на спицы №4... но очень мягкий и приятный на ощупь... моточки по 100гр..Вязала дочке платье из трех моточков мне очень понравилось:) номоочки эти были купены случайно на рспродаже и где взть еще не знаю... А очень хочется связть платье себе:)

Дорогие осиночки!
Не хватает совсем чуть-чуть Семеновской "Нежности" шоколадного цвета. А в магазине, как назло, этого цвета нет. 😿 Может быть у кого-то завалялся остаток?

Tytsi, сегодня была в "Марье - искуснице" на пр Просвещения, там большой выбор Вашей пряжи, позвоните туда!

Valda

Tytsi, сегодня была в "Марье - искуснице" на пр Просвещения, там большой выбор Вашей пряжи, позвоните туда!

спасибо созвонилась вроде мое

Авторы
Теги
Упоминания