Ищу вот такую пряжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Kyty, спасибо за беспокойство, пришлось связать короткий рукав, но так хочется еще на отделку немного, хотя можно попробовать оформить другой ниточкой.

Нашла остатки,правда совсем мало,1/4 моточка примерно.Если нужно,пишите в личку ,отправлю почтой. 😃

| ищу пряжу мадил кид сета!

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, где можно еще купить пряжу Madil серии Kid Seta? не хватает одного моточка, чтобы создать необычайную красоту! может быть у кого-то лежит без надобности моток или два! цвет № 406. заранее, огромное спасибо! 😏

У меня была такая же проблема, дело в том, что эту пряжу выпускает уже другая фирма и тех оттенков, что были раньше в магазинах уже не найти!
Вот Kyty мне дала ссылочку на новую пряжу http://www.rukodelie.ru/catalog/cat128/item997

Спасибо большое за информацию!

Однако, придется придумывать что-то новое, так как точного совпадения цвета и качества не получается подобрать. Буду учиться на ошибках и расчитывать точнее количество необходимой для изделия пряжи 😃

| помогите найти Laponie!

девушки помогите, подскажите !я ищу пряжу Laponie(про нее тут уже говорили как-то) такая бело-коричневая№821 469(там две цифры написано 🙄 ) 100 грамм 110 метров-мне бы 1 моточек....может у кого остаточки можно выкупить или кто ее видел в магазинах-я на калужской заказывала-но на складе ее больше нет 😿

никто не может мене помочь 😿
понескольку раз заглядываю в инет-вдруг кто ответил..
я хотела такими нитками сделать "ломпасы" на свитере-вот и думаю теперь начинать или новую модель придумать....но еще надеюсь найти моточек Laponie

| Ищу пряжу Кид Сета Нова

Осиночки, может у кого-нибудь завалялось несколько моточков мохера Кид Сета Нова цвета 019? Готова выкупить. В магазинах такого цвета уже не осталось(новая поставка будет только к следующему зимнему сезону 🙁 ), а мне не хватает еще 3 мотков. Помогите, так хочется закончить шаль для мамы...

Ищу пряжу mondial surf ,50 г/160м белая, 100% хлопок
нужно 1-2 моточка

Ищу пряжу Alize Superwash 75% шерсть, 25 % полиамид, 50 гр моток. Цвет №55-710 бело-молочный.
Очень надо, может кто встречал в Питере?

| Помогите! Погибает чудесный свитер ...

Из-за нехватки одного моточка пряжи погибает почти связанный свитер. Искала по всему Минску и нету...
Нужна пряжа фирмы ggh, точное название не помню, т.к. этикетку выбросила 😿 .
Метраж ок. 60 м. в 50 г, такая толстенькая полушерсть. Тут ее фото
на фотохостинг →
А вот фото недовяза
на фотохостинг →
Если у кого-нибудь есть возможность купить, пожалуйста, пишите.

| Разыскивается пряжа (не хватает 1-го моточка)

Дорогие Осиночки! помогите мне, пожалуйста! Гибнет идея оренбургского платка - не хватает 1-го моточка пряжи ANGORA RAM, производства Турции, цвет - оранжевый, по шкале цветов этой пряжи - 8273. Фотку недовязанной мечты моей прилагаю, только там с цветом непорядок - снимок делали при вечернем освещении, настоящий цвет - по ссылкеhttp://www.yarnart.ru/album/displayimage.php?album=14&pos=14[/url]

Девушки, осиночки!
Прошу помощи, прикупила на распродаже пряжу Моден Верона, коричневого цвета кирпичного отттенка. Случилась любовь с первого взгляда, давно мечтала связать курточку из толстой пряжи. На мечту не хватает 4-5 мотков. Поделитесь пожалуйста, если есть возможность.....может есть аналог, или кто то видел ее остатки. Обзвонила все что можно, сказали, что фабрика закрыта вот уже 5 лет. Вот уже неделю смотрю на недовяз и думаю распускать.... 😿

| Ищу пряжу Gedifra Modern cotton Elite (светло-зелёную)

Уважаемые форумчанки!!! Очень нужна помощь!!!

Для почти связанного полосатого полувера на 2 полоски рукава не хватило пряжи Gedifra Modern cotton Elite светло-зелёного фисташкового оттенка. Полувер давался дорого и мне и мужу. Так как не был найден зелёный меланж подходящего цвета, он был сделан самостоятельно путём связывания кусочков светло- и темно-зелёного цвета. И вот светлого не хватило. Может кто даже помнит в 2006 году вроде в Сабрине из Punto Boucle Shahenmair с белой резинкой и манжетами.

Во всех магазинах советуют обратиться на Ваш форум. Пожулуйста, если у кого есть, с готовностью бы преобрела.

Авторы
Теги
Упоминания