Верка Сердючка тоже вяжет...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

alisa777, Авг 31, 2012
alisa777
Nosowa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А Вы про какие кружочки, которые самые-самые маленькие, или я не так поняла?

Да, да самые маленькие

Лариса, так самые маленькие - это простая обвязка столбиками б/н кружочка, состоящего из 10-12-15 оборотов нити вокруг чего-нибудь, типа мизинчика или ручки, зависит от того, какой Вам нужен диаметр кружочка, а потом просто еще 1-2 ряда ст б/н с пико. Я понятно написала?

Девочки, вот только сейчас дошли руки до того, чтобы сделать МК по узелкам, 😃 , я их придумала сама, если было где-то раньше, то хоть покажите, плз, мне тоже интересно, что народ придумывает. Эти узелки я использовала в топе:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

alisa777, Сен 02, 2012
alisa777

Лариса, так самые маленькие - это простая обвязка столбиками б/н кружочка, состоящего из 10-12-15 оборотов нити вокруг чего-нибудь, типа мизинчика или ручки, зависит от того, какой Вам нужен диаметр кружочка, а потом просто еще 1-2 ряда ст б/н с пико. Я понятно написала?

Написала понятно, я думалы вы вязали их безотрывным способом, я попробовала, но у меня корявенько получилось.

Связала нижне-верхнее платье-подкладку, 😈 , показываю разные варианты применения, может кому-то пригодится, 😃 .115 г, Кид Роял Ализе. Внизу около 780 петель. На последнем фото наиболее близкая к оригиналу цветопередача.
Пока вязала, решила, что надо связать покороче, 😏 .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вера,хочу выразить вам свое восхищение! Как только я появилась на Осинке,сразу приметила ваши работы. Очень красивые,необычные,изящные изделия выходят из под ваших спиц и крючка,просто золотые ручки!!! Вы такая умничка, МАСТЕР своего дела! Преклоняюсь перед вашим талантом!!! ✌️ ✌️ ✌️

lana29.09, Лана, спасибо большое, за такие теплые слова в мой адрес! 💟 💟 💟 😘

Сидела и читала...и смотрела..и точно свяжу-ваша капля последняя..больше сомнений нет.

Кумико, вяжите, не пожалеете! Вы мохеровые платья имели в виду?

Да,именно платья..Уже купила ниточки-мохер на шелке-думаю хватит моей невестке старшей-она тростиночка-высокая и худенькая(но есть и тонюсенькая талия и попочка)Цвет молочный.Может быть обращусь с вопросом...но это может быть.

Верочка, от души поздравляю тебя со званием Феи 🌸 🌸 🌸 ! Ты настоящая Фея вязания! Ты умеешь дарить Радость и Вдохновение!
Твои мохеровые платья - отвал башки, других слов не подобрать 🙄 необыкновенные, легкие, воздушные, волшебные, украшающие любую красавицу 😘 😘 😘 👻 👻 👻 😎 😎 😎 !
Если бы была возможность материальная, обязательно прикупила бы у тебя несколько пушистых облачков, самой такую красоту еще поди-ка свяжи, помучайся, а тут уже все готовое, искуссное, мастерски связанное...
У тебя такая Красота из рук выходит 😘 😘 😘 🐠 🐠 🐠 🎈 🎈 🎈 !

Аленушка! Спасибо тебе за столь теплые и добрые слова!!! 💟 💟 💟

Я тебя поздравляю со званием "Фея 2012 - Вяжем он-лайн для взрослых" 🙅 !

Кумико, Янв 04, 2013
Кумико

...Может быть обращусь с вопросом...но это может быть.

Кумико, спрашивайте, только схем у меня нет, я вяжу почти "на глаз", 😈 , а об остальном - расскажу, 😃 .

А у меня так и не получаются рельефные листики уже неделю пытаюсь понять и никак 😈

| Туника ГАРМОНИЯ КОСМОСА

Связалась туника "Гармония Космоса", 😃 . Процесс вязания в подробностях показывала тут:
http://club.osinka.ru/topic-138097?&start=0
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сладкая парочка..., 😈
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания