Бирюза и свежая зелень - крючок, платье
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ну что же, если желающие есть, приступим к "разбору полётов".
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот, собственно, само платье и ориентировочная схема к нему.
Платье начинаем вязать снизу; два отдельно связанных треугольника (впереди и сзади), где их основание - это ширина юбки платья, далее соединяем их и вяжем по кругу, продолжаем по центру переда и спинки прибавки, а по бокам - убавки.

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 56489" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Девочки, вот я и домучала его))) ниточки Макси, ушло почти по 100 гр каждого цвета и того - 400 гр)))
Верх вязала сверху ( ой, как здорово звучит))), боялась, что ниток не хватит , а темно - синих было много, вот что и получилось))) Smile Талия намеренно спущена Джига!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пистис, красивое платье на красивой девушке Респект!

Пистис (Вера), Ваше воплощение очень красивое, одно из лучших! Подскажите, а Вы делали подклад и если "да", то из чего? И как обвязывали рукава?

Девочки, спасибо огромное))))!!! Тупила я с ним по полной Embarassed
Подклада как такового нет, одеваю под него что то типа комбинации из h&m, можно телесного цвета, а можно черного, на фото черное белье( не знаю как называется такой род комбинации, которая имеет еще спец штучки для чулок Very Happy ), только на фото увидела, что она вообще то коротковата)))))
Рукав обвязывала сразу тремя ниточками, цепочками из воздушных петель, спасибо за этот способ Галочке Legendasun)
Нитки Макси ( местного производства фирмы annell), чисто белый, самый темно синий и еще два что- то между ними))) ( для Оксаны Cock )
Всем удачных вополощений)

Доброго дня, дорогие девочки! Я совсем новичок - медленно, но верно осваиваю "Осинку" . Решила тоже немного похвастаться) На основе данной модельки я связала платье для себя и для дочек. Вязала в кустах... Нитки "Бахар батик" от "Ализе". на мой 44 размер ушло почти 500г., крючок 3,5. А на наряды дочек - тоже упаковка - связано на 2 и на 6 лет.

ОсМар, Окт 08, 2015

ОсМар, Марина, а на каком хостинге у вас картинки?
Интересно, кроме вас их кто-нибудь видит?
Возможно, вы даете ссылки на закрытый альбом.

Загляните, пожалуйста, в эту тему: http://club.osinka.ru/topic-165414
Хочется взглянуть на хвастики Smile

Марысенция, спасибо за ссылку - буду изучать! да, я видимо загружала фото с яндекс диска... сегодня попробую с ресурса Яндекс-фотки. надеюсь. что получится. тут попробовала, посмотрите пожалуйста, видите ли фото http://club.osinka.ru/topic-119015?p=17150059#17150059

ОсМар, Окт 12, 2015

ОсМар, Вижу! Smile
Очень красивые работы!

Марысенция

ОсМар, Вижу! Smile
Очень красивые работы!

ура!!! наконец-то я прошла ликбез! Embarassed Спасибо за высокую оценку! Razz

ОсМар, Окт 13, 2015

ОсМар, А платье из этой темы покажете? Эти картинки вы еще не перезалили, а посмотреть хочется Smile

Марысенция, да, конечно) завтра сделаю) сегодня совсем некогда(

Slavytuch, Сен 05, 2015

Slavytuch, спасибо!

Оживлю темку.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Связано давно, а выгуляно только сегодня. Уже не припомню точный расход и № крючка. Связано из Анны 16 и какой-то х/б пряжи с люрексовой ниткой

Еленка Прекрасная, платье замечательное, жаль фоты маленькие очень очень,ничего не разглядишь..

Авторы
Теги
Упоминания