Бирюза и свежая зелень - крючок, платье
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ну что же, если желающие есть, приступим к "разбору полётов".
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот, собственно, само платье и ориентировочная схема к нему.
Платье начинаем вязать снизу; два отдельно связанных треугольника (впереди и сзади), где их основание - это ширина юбки платья, далее соединяем их и вяжем по кругу, продолжаем по центру переда и спинки прибавки, а по бокам - убавки.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 56489" (копировать с кавычками)

Девочки, вот я и домучала его))) ниточки Макси, ушло почти по 100 гр каждого цвета и того - 400 гр)))
Верх вязала сверху ( ой, как здорово звучит))), боялась, что ниток не хватит , а темно - синих было много, вот что и получилось))) 😃 Талия намеренно спущена 🌟
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пистис, красивое платье на красивой девушке ✌️

Пистис (Вера), Ваше воплощение очень красивое, одно из лучших! Подскажите, а Вы делали подклад и если "да", то из чего? И как обвязывали рукава?

Девочки, спасибо огромное))))!!! Тупила я с ним по полной 😳
Подклада как такового нет, одеваю под него что то типа комбинации из h&m, можно телесного цвета, а можно черного, на фото черное белье( не знаю как называется такой род комбинации, которая имеет еще спец штучки для чулок 😃 ), только на фото увидела, что она вообще то коротковата)))))
Рукав обвязывала сразу тремя ниточками, цепочками из воздушных петель, спасибо за этот способ Галочке Legendasun)
Нитки Макси ( местного производства фирмы annell), чисто белый, самый темно синий и еще два что- то между ними))) ( для Оксаны 😏 )
Всем удачных вополощений)

Доброго дня, дорогие девочки! Я совсем новичок - медленно, но верно осваиваю "Осинку" . Решила тоже немного похвастаться) На основе данной модельки я связала платье для себя и для дочек. Вязала в кустах... Нитки "Бахар батик" от "Ализе". на мой 44 размер ушло почти 500г., крючок 3,5. А на наряды дочек - тоже упаковка - связано на 2 и на 6 лет.

ОсМар, Окт 08, 2015

ОсМар, Марина, а на каком хостинге у вас картинки?
Интересно, кроме вас их кто-нибудь видит?
Возможно, вы даете ссылки на закрытый альбом.

Загляните, пожалуйста, в эту тему: http://club.osinka.ru/topic-165414
Хочется взглянуть на хвастики 😃

Марысенция, спасибо за ссылку - буду изучать! да, я видимо загружала фото с яндекс диска... сегодня попробую с ресурса Яндекс-фотки. надеюсь. что получится. тут попробовала, посмотрите пожалуйста, видите ли фото http://club.osinka.ru/topic-119015?p=17150059#17150059

ОсМар, Окт 12, 2015

ОсМар, Вижу! 😃
Очень красивые работы!

Марысенция

ОсМар, Вижу! 😃
Очень красивые работы!

ура!!! наконец-то я прошла ликбез! 😳 Спасибо за высокую оценку! 😋

ОсМар, Окт 13, 2015

ОсМар, А платье из этой темы покажете? Эти картинки вы еще не перезалили, а посмотреть хочется 😃

Марысенция, да, конечно) завтра сделаю) сегодня совсем некогда(

Slavytuch, Сен 05, 2015

Slavytuch, спасибо!

Оживлю темку.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Связано давно, а выгуляно только сегодня. Уже не припомню точный расход и № крючка. Связано из Анны 16 и какой-то х/б пряжи с люрексовой ниткой

Еленка Прекрасная, платье замечательное, жаль фоты маленькие очень очень,ничего не разглядишь..

Авторы
Теги
Упоминания