Сердечки и араны. Великолепные жакеты спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем 🙅 :
на фотохостинг →
Описание серого жакета: 1, 2, 3, 4, 5
Воплощения можно посмотреть по тегу "галерея 56226" (копировать с кавычками) и в галерее
📌 Пожалуйста, указывайте вместе с фото готового изделия использованные материалы (пряжа, ее расход, спицы и т.п.) и размер (на какой возраст).

Все картинки темы

Спасибо за пожелания!Вот и образец узора,хотела приблизиться к узору на сером кадиганчике.Буду еще корректировать,между косичкой и группой лицевых петель вместо одной изнаночной буду вязать две.а то дорожку не видно,может,уменьшу в ширину ромбик.а в высоту прибавлю?...
Вот сразу незадача-планка жемчужным узором стягивается по отношению к основному полотну.распаривать не хочу-т.к. хочется.чтобы при простирывании кофточки моя невестка не заморачивалась.так сказать-высушили-и пошли гулять.Кто как выходил из положения?

на фотохостинг →

Вот сразу незадача-планка жемчужным узором стягивается по отношению к основному полотну.распаривать не хочу-т.к. хочется.чтобы при простирывании кофточки моя невестка не заморачивалась.так сказать-высушили-и пошли гулять.Кто как выходил из положения?

на фотохостинг →

egiha
Я планку вязала кукурузкой: 1 ряд: 1 лиц, 1 изн и т.д.
2 ряд и все четные ряды - все петли лицевые.
Планка не стягивается, но у меня она закручивается, я мало петелек для пуговичек сделала, надо было бы побольше.

Девочки, решила связать этот жакет, а у меня 2-я страница описания не открывается. Может у кого есть, поделитесь пожалуйста!!!

Lud28

Девочки, решила связать этот жакет, а у меня 2-я страница описания не открывается. Может у кого есть, поделитесь пожалуйста!!!

посмотрите на 16 странице в сообщение у St@ciA.

Ксюшина бабуля, спасибо огромное!

Ну вот ,довязала свой жакетик,очень довольна,хотя нитки может,и не совсем удачные,пушатся,посмотрим в носке)))И заодно из хлопка шапочку в комплект .Из оригинальной пряжи не стала вязать,т.к. это чистая шерсть, будет жарковато на конец лета.Спицы №2.Вязала на внучку ,ей 2,5 годика.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

[quote="egiha"]

Ну вот ,довязала свой жакетик,очень довольна,хотя нитки может,и не совсем удачные,пушатся,посмотрим в носке)))И заодно из хлопка шапочку в комплект .Из оригинальной пряжи не стала вязать,т.к. это чистая шерсть, будет жарковато на конец лета.Спицы №2.Вязала на внучку ,ей 2,5 годика.

на фотохостинг →

egiha какая красота у вас получилась! Очень красиво с орнаментом!

Девочки, хотела бы присоединиться к вашему творчеству и связать на дочку жакетик, но у меня почему-то первая страничка не открывается. Может, у кого-то сохранилась? Вторая, кстати, тоже не открывается, но я ее на 16 стр. нашла)))

| Re: Сердечки и араны. Великолепные жакеты спицами
важно

Вяжем 🙅 :
на фотохостинг →
Описание серого жакета: 1, 2, 3, 4, 5
Воплощения можно посмотреть по тегу "галерея 56226" (копировать с кавычками) и в галерее
📌 Пожалуйста, указывайте вместе с фото готового изделия использованные материалы (пряжа, ее расход, спицы и т.п.) и размер (на какой возраст).

Спасибо, буду творить.

chado, Мар 29, 2009
chado

на фотохостинг →

Девочки, а никто не подскажет обозначения к этой схеме. Ат о я что-то не понимаю. (((

Вопрос снят. Спасибо, разобралась. =)

здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли серенький жакетик вязать из акрила ян арт 100г\400м? Подскажите, сколько надо ниток на 2 года? его лучше вязать по описанию в первом сообщении или есть нюансы? Помогите разобраться, пожалуйста-пожалуйста!!!

Добрый день ( вечер , утро ) . У меня при увеличении схемы с сердечками пишет ---- что такого нет , если хотите посмотрите смешное видео . Я в шоке и в трансе !

| схема

kignes, я к сожалению вязала не серый жакет поэтому помочь не могу. ДЛя белого жакета у меня был такой расход ниток.

St@ciA

Peta- у меня ушло почти 450 гр, я вязала в 2 нитки спицами 4,5, получилось достаточно плотно. На 3-х летнюю дочь(рост 99 см). Думаю что если бы вязала в 1 нитку ушло бы меньше. Обычно у меня на детские веши уходит где-то 150гр(если нитки 100 гр -300м)

Светлана рукодельница, спасибо за информацию! Там действительно видео поставили вместо картинки, перезалила ее в свой альбом.
Схема сердечек от alla1
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания