Шляпки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Ларисик! Захожу вновь и вновь, чтобы посмотреть на Вашу модельку (девочку) в шляпке с цветочками. Она мне напоминает фотографию из далеких времен, так приятно посмотреть на милую девочку.

Девочки! Спасибки большущие за похвалы, так приятно!
тати, ни в коем случае не распучкайте шляпку, лучше,действительно, подарите кому-нить,красивая же шляпка! Oppa!

Irene, потряс Ваш комплектик с плвтьишком, сумочкой и босоножками! теперь только и мечтаю себе о такой обувке. Rolling Eyes

В прошлом году связала. Понимаю, что это очень просто, а тут уже та-а-акие шедевры. Но может такому новичку в вязании, как я, приглянется такая шапочка. Веселенькая такая из-за разноцветных цветочков, дочке нравилась.

тати, не распускайте. Шляпка обалденная! Ну может покажетесь нам в ней? Wink
Чиффа, миленькая шапочка, обожаю такие! Smile
Ларисик, спасибо! Smile

Не знаю, куда, сюда или в "Детскую шапочку". Вот она, вчерашняя Smile. Не знаю, надо ли украшать? Может, бисером в тон по краю?
И к ней еще такая накидочка сеточкой.
Спасибо всем, кто отвечал на мои вопросы. Отдельное Мои Вам реверансы Голубке. Дочка довольна результатом Mr. Green

Чиффа
Отличная шапочка вышла! Она хороша и без деталей. но если душа просит, то можно что и придумать. цветочек в тон или бисеринки как вы хотите! ЗДОРОВО!
Спасибо за спасибо, но это только ваша заслуга!!!

Ой, девочки, как приятно Embarassed Laughing ! Спасибо за отзывы! Голубка, вот и я сижу, на нее смотрю - она мне и так нравится. Подумаю еще, надо ли что-нибудь...

Чиффа,хорошенькая шапочка, но я точно бы цветочек прилипила бы и даже не один Mr. Green , я просто помешана на цветочках и еще на ленточках, а там смотрите, дело ваше Cock
Вот похожую красотку всю в цветочках голубка вязала, ммммм аж съесть хочется. Oppa! на фотохостинг →

А вот наконец то и я сфотала свою мадаму в обновке Smile

на фотохостинг →

Ларисик, ну от такой красоты и помешаться ведь можно!!! Smile Обалдеть Smile!!!

Irene, спасибки что оценили. Oppa!
Вы знаете, я сама как помешанная хожу после просмотра похвастушек, я думаю что этто массовое осиночное помешательство здесь. Mr. Green

Ларисик Мадам Cock -очаровашка, а вот ты просто супер рукодельница, всегда отслеживаю твое творчество! Балдеююююююю! Cock

Голубка, спасибо! Cock

А я ведь решила связать эту шляпку после того как увидела такую же в твоем исполнении, так что это все благодаря тебе. Cock
Правда немного на свой манер... и не совсем по описанию, на мои нитки оно не подошло... да и цветочки на оригинале совсем не такие, какие даны в описании... Hm... обЫдно понимаешь... Neutral

Ларисик, примите и мои восхищения и бурные аплодисменты! Шляпки -красота, модель- куколка , мама- шляпных дел Мастер!

Knitochka, Irinas, Чиффа! Большое вам спасибо за приятные слова!
Чиффа, вы решились все-таки на цветочки, или нет Question

Может кому понравится. Wink

Авторы
Теги
Упоминания