Вязаные ангелы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Пушистый пушистик!! очень устроит!! спасибочки!!! будем ждать!!! 🙅

юляшаЮБ, только сразу предупреждаю- ждать придется долго( У меня трое деток.

у меня тоже!!! 👍 так что понимаю!!! будем ждать сколько надо!!! тоже времени на вязку не хватает!!!

Мастерицы подскажите, пожалуйста -Была проба пера- связала Ангела, засахарила, но теперь проблема собрать. Вопрос:на какой клей можно приклеить детали( руки, нимф) Или еще каким-то способом можно закрепить.Заранее спасибо.

Арина 73, я руки пришиваю, а нимб и крылья клею моментом кристалл.

Арина 73 Что касается моих ангелов,я крахмалю юбочку(туловище)и крылья.Руки и голову не крахмалю.Потом сшиваю.Порядок таков-голова-крылья-руки-бант(или цветок)Клеить я не про бывала,ничего не смогу подсказать. 😏
P.S руки и голову набиваю ватой. 😳

Спасибо, огромное буду пытаться собирать

Доброго времени суток! Девочки, помогите, пожалуйста - есть ли у кого 4 стр. из книги Crochet Angels of Grace (Jo Ann Maxwell) - начало вязания Ангела Sarah. Буду безумно благодарна!!!!

Нечаянно два получилось, прошу простить. 😳

девочки кто нибудь делал переводик к этому журналу с ангелочками? мне очень merrie понравился, описание пока на иностранном нашла а переводик бы еще ...буду рада любой помощи))

А эти мои на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Такие все разные и красивые!!

Авторы
Теги
Упоминания