Одежда "для пухляшек.." :))
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
Все картинки темы

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

igigi

Спасибо огромное. Порадовали, но вот сравнить 2 сайта: наш и не наш, насколько у буржуев радостнее, завидую им

rommashka, Сен 13, 2013
rommashka

....но вот сравнить 2 сайта: наш и не наш, насколько у буржуев радостнее, ...

😈 +1

Всегда пожалуйста! 💋

внесу свою лепту. вечерние платья, размер ношу 56. 😎 т.к. в магазине одни мешки продают такого размера, приходится самой шить. вроде ниче так 😃
на фотохостинг →
на фотохостинг →

а это последнее
на фотохостинг → за основу взяла вот это платице. на фотохостинг →

есть боле скромные варианты, но что-то фотки не могу найти.

Можно немножко офф: У вас не вечерние,а коктейльные платья, вечерние всегда длиной "в пол" 😏

Матрена1, Окт 14, 2013
Матрена1

внесу свою лепту. вечерние платья, размер ношу 56. 😎 т.к. в магазине одни мешки продают такого размера, приходится самой шить. вроде ниче так 😃
[.

Очень хорошо, и красочно и сочно, и для такого размера очень изящно.

Матрена1, Окт 14, 2013
Матрена1

на фотохостинг →

Подскажите, пожалуйста, как Вы лиф на этом платье моделировали. Давно хочу себе подобного типа сарафан, готовой выкройки не найду, а смоделировать не знаю как.

Матрена1, вот на первой фото (где темно-синее платье) и не скажешь, что 56-й размер 🌸
очень изящно и аккуратно 💈

mishka-gammi, Окт 15, 2013
mishka-gammi
Матрена1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подскажите, пожалуйста, как Вы лиф на этом платье моделировали. Давно хочу себе подобного типа сарафан, готовой выкройки не найду, а смоделировать не знаю как.

ох это сложнее всего было. там запах и выточки еще сделаны под грудью, закладывала их прямо на себе под определенный лиф, чтобы и не стягивало и в тоже время держало. вся ткань очень хорошо тянется.

Матрена1, понятно. Я то же только такой выход нашла, думала можно как-то "по-науке".

mishka-gammi, Окт 16, 2013
mishka-gammi

Матрена1, понятно. Я то же только такой выход нашла, думала можно как-то "по-науке".

подобный лиф есть в номере Шитье и крой для полных (примерно двухгодичной давности, там на обложке девушка в вельветовом костюме песочного цвета). Кстати, там и модель платья (лиф от платья брала) даже очень ничего.
Я по нему для купальника лиф кроила - очень понравилось, почти не подгоняла (хотя у меня оч большая грудь и сравнительно не очень много под ней).
Если надо точно номер, то я могу поискать, только напишите мне , пожалуйста, в личку - здесь могу и просмотреть просьбу.

assolinka

подобный лиф есть в номере Шитье и крой для полных (примерно двухгодичной давности, там на обложке девушка в вельветовом костюме песочного цвета). Кстати, там и модель платья (лиф от платья брала) даже очень ничего.

Это платье?

Из этого номера? (№9-2011) 😏

Люблю этот номер - кладезь базовых выкроек! 😊

assolinka, Ворона комнатная, спасибо за подсказку, только у нас этот журнал не продаётся почему-то. Но буду иметь в виду. Хотя вот конкретно такой вырез смотрится по-другому, я так не смогу ходить.

Ворона комнатная

Это платье?

Оно 😃)

mishka-gammi, Окт 17, 2013
mishka-gammi

Хотя вот конкретно такой вырез смотрится по-другому, я так не смогу ходить.[/hide]

В купальнике у меня тоже поскромнее 😳 Я так бы и не посадила на свою фигуру, и не смогла бы ходить - у меня чашка H, все время боялась бы, что вывалится ....
Я там себе сделала с небольшим запахом 😳 (примерно как в платье Матрена1 , о котором речь идет сейчас) , - ткань все-таки трикотажная, она растянулась на необх. кол-во см. Но, сама выкройка - мне очень понравилась.

Авторы
Теги
Упоминания