Одежда "для пухляшек.." :))
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
Все картинки темы

Multiania

Дорогие осиночки, помогите пожалуйста подобрать фасон полушубка из искусственного меха (ворс короткий, напоминает каракуль) Ну никак не могу придумать, 😳 🙄 Может у кого нибудь есть в закромах какие нибудь фасончики...Выручайте, очень прошу!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Огромное спасибо!!! 😘 😘 😘 и низкий поклон. Я Вам так благодарна! Эта темка меня научила смотреть на себя по другому, Рысь, Вы поистине спасительница не только наших тел, но и душ. 😘 😘 💟 💟 💟 💟 🎉 🎉 🎉 Вот теперь можно и за работу, хоть выходные с пользой проведу. 😏

Но вот прослеживается тенденция - как смотришь на то, что делают наши, так такое впечатление, что они нас не просто не любят, а ненавидят - все черно-серое в общей своей гамме.
Как лезешь на импортный сайт - такое буйство красок и оттенков, что понимаешь "А я еще ничего так" 😃

rommashka, Ноя 03, 2012
rommashka

Но вот прослеживается тенденция - как смотришь на то, что делают наши, так такое впечатление, что они нас не просто не любят, а ненавидят - все черно-серое в общей своей гамме.
Как лезешь на импортный сайт - такое буйство красок и оттенков, что понимаешь "А я еще ничего так" 😃

Спрос рождает предложение, а не наоборот. Если бы наша среднестатистическая женщина хотела буйства красок, она бы его получила. По факту все-таки черно-серое (вглядитесь в толпу) и ничего тут не попишешь 😳

Гость, Ноя 03, 2012
Rысь

Спрос рождает предложение, а не наоборот. Если бы наша среднестатистическая женщина хотела буйства красок, она бы его получила. По факту все-таки черно-серое (вглядитесь в толпу) и ничего тут не попишешь 😳

Не соглашусь. Это "в развитых странах" спрос рождает предложение. У нас же всегда было и, к сожалению, остается "бери, что дают". Почему-то те, кто закупает одежду для продажи (это я не только "челноков" имею в виду 😂 ), решили, что все любят черно-серое и другого просто не везут. Я редко шью верхнюю одежду. И я готова была убиться, когда несколько лет подряд все куртки (теплая, две комплектные ветровки, кожаный пиджак) были у меня бордового цвета! Я ненавижу бордовый из-за его обилия. Все, что продавалось большого размера, было бордовым. Без вариантов. Не думаю, что я одна в своем городе такой попугай и вещи других цветов не разобрали бы.

Тедди-bear, поставщик (реализатор) сам себе не враг и никогда не будет торговать тем, что не берут. Ему не важно, покупаете Вы вещь любя или ненавидя 😃
Наши розничные реализаторы мало заботятся об удовлетворенности потребителей и потому практически никогда не устраивают соц.опросов и т.п., чтобы узнать их надежды и чаяния, а потому в выборе товара руководствуются размером выручки от реализации той или иной продукции. И пока есть те, кто безропотно покупает бордовые куртки, всегда будут те, кто их продает. Мы сами виноваты в зашоренности наших поставщиков одежды (молодежная не в счет).

Гость, Ноя 03, 2012
Rысь

Тедди-bear, поставщик (реализатор) сам себе не враг и никогда не будет торговать тем, что не берут. Ему не важно, покупаете Вы вещь любя или ненавидя 😃
Наши розничные реализаторы мало заботятся об удовлетворенности потребителей и потому практически никогда не устраивают соц.опросов и т.п., чтобы узнать их надежды и чаяния, а потому в выборе товара руководствуются размером выручки от реализации той или иной продукции.

Даже я, умея шить, вынуждена брать, если могу найти что-то, что устраивает меня хоть чем-то, кроме размера. Увы, видимо и шью недостаточно хорошо. Да и тупо не смогу подобрать хорошую фурнитуру. Потому что длинный металлический замок (не кривой китайский, а хорошего качества), который мне нужен, я найду только черный, а короткие карманные замочки только желтые. Современных утеплителей нет, а век ватина или среднестатистического (стеклянного на ощупь) синтепона, ИМХО, давно прошел.

Я недавно себе куртку искала. Обычную стеганую куртку - до магазина добежать, с собакой пойти погулять. (Вот пальто могу себе сшить, а стеганую куртку я сшить не смогу - не на чем мне её стегать.) А нету такого (56-58) размера. Вернее есть - те, что я (и не только я) называю бабскими. Серые, бордовые и грязно-сиреневые с мелкой простежечкой на боковинах и отделкой тесьмой-косичкой. В которых любая женщина, даже молодая будет выглядеть "среднестатистической теткой на пенсии". (А я не очень молодая. Мне сорок. Вес и так прибавляет возраста. Его, наоборот, убавить хочется, а не добить себя окончательно одеждой)
Не смогла купить ничего. А все куртки, что я могла бы надеть, еле сходились в бедрах.

Rысь

Мы сами виноваты в зашоренности наших поставщиков одежды (молодежная не в счет).

В счет, в счет. Молодежной одежды больших размеров (больше, чем 46-48) в нашем городе просто не существует.

В Москве полно одежды разных цветов, особенно на молодых. Едем на эскалаторе, повернулась к дочке (они ниже меня стояла) - внизу черная толпа и единственное голубое пятно. Так что все-таки дело в сознании - темненькое и немаркое. Даже стройная молодежь - в основном в черном. (Я имею в виду осень-зиму конечно.)

Тедди-bear, Ноя 03, 2012
Тедди-bear

И я готова была убиться, когда несколько лет подряд все куртки (теплая, две комплектные ветровки, кожаный пиджак) были у меня бордового цвета! Я ненавижу бордовый из-за его обилия. Все, что продавалось большого размера, было бордовым. Без вариантов. Не думаю, что я одна в своем городе такой попугай и вещи других цветов не разобрали бы.

Согласна на 100%
На 85Е (F) найти хорошую красивую вещь нельзя!!! Куртки все серо-буро-малиновые, фасоны бабьи, а продавец уверяет, что это последний писк моды (да, как только она ЭТО увидела, сразу сдохла) 😃
А ведь сейчас у многих не только грудь, но и талия есть....

Прошлые вых искала себе легкое пальто-полу пальто на утеплителе-во всех маг ,где были большие размеры,только две-три модели на лилипутов-обьемы проходят,пройма мала до смешного 😡 Психанула и поехала на рынок(Троещина ,довольно большой,с разной ценовой политикой)-больших размеров нашла три-четыре фасона,НО -снова очень маленькая пройма 😡 ,такое впечатление,что реглан вообще забыли,цвета -серенькие,черный и грязно-бордовый,спрашиваю у продавца-а другие расцветки бывают?-нет,а зачем? и так купят 😡 Приходиться шить самой 😳

Я-надия, Ноя 06, 2012
Я-надия

....цвета -серенькие,черный и грязно-бордовый,спрашиваю у продавца-а другие расцветки бывают?-нет,а зачем? и так купят 😡....

😈 о чем и речь 😈

Гость, Ноя 06, 2012
Rысь
Я-надия
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😈 о чем и речь 😈

Так на безрыбье... А были бы приличные цвета, купили бы быстрее. 🙁

так не продавцы-а производители виновники...

В пятницу мерила коллекцию в Оджи-Элеганс...оффигенская коллекция на полных,скажу я Вам...
Сегодня меня осенило-подруге в родном городе порекомендовала...
Они НЕ ЗАВОЗЯТ с августа-не пользуется спросом((((
Идиоты!!Советский Союз!!!Рекламы нет никакой!!!
Я случайно узнала сама...
Не только производители виноваты....сама система торговли никакая!!!Страна Советов...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания