Ищу журнал!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

КартузскаЯ, конечно, не очень вовремя я отвечаю, но спасибо за наводку! Это другой журнал, но на этом сайте я нашла "свой" и прояснила для себя все вопросы! Ещё раз спасибо!

привет! ищу журнал Сандра 03/1992, а точнее всего лишь схему одного узора, может быть у кого есть.
спасибо!

Добрый день всем участникам! Помогите, пожалуйста, найти номер журнала Lana Grossa Classici 10. Спасибо!

SeyRomm, Авг 10, 2021
SeyRomm

Добрый день всем участникам! Помогите, пожалуйста, найти номер журнала Lana Grossa Classici 10. Спасибо!

Вам нужна какая-то конкретная модель? Кажется, у меня есть этот номер, но домой попаду через несколько дней. Если никто не откликнется раньше, в выходные сфотографирую то , что вам нужно.

TanaR, Авг 11, 2021

TanaR, спасибо большое! Меня интересует модель серого кардигана с обложки и описание к нему; если не трудно, сфотографируйте, пожалуйста, буду очень рада 😊

SeyRomm, Авг 10, 2021
SeyRomm

Помогите, пожалуйста, найти номер журнала Lana Grossa Classici 10. Спасибо!

Вот модель с обложки

Что-то перевернулась картинки... простите. Если будут трудности с чтением -пишите, переделаю фото.

TanaR, Авг 14, 2021

TanaR, все отлично, я скачала и перевернула изображение, читается хорошо, спасибо большое!

Девушки, добрый день! Помогите пожалуйста найти книгу. Ни обложки, ни названия не сохранилось. Полетел жесткий диск и множество сохраненных книг и журналов пропали.. Давно здесь, на Осинке скачала книгу. В ней была множество различных схем жаккарда, но не цветочки, птички. Там была схема для вязания шапки с ирокезом и черепами по бокам))) И множество других ..Была схема вязания в черно-бело-красном виде фото Че Гевары. У меня небольшой скрин затесался. А хотелось бы саму книгу. Там неисчерпаемый запас идей для подростка

Ханша, Сен 24, 2021

Ханша, можно попробовать поиск по картинке 😏

Стрижа, Сен 24, 2021

Стрижа, Пробовала, нашла в плохом качестве. Саму бы книгу найти. Там не только команденте Че но и куча других схем для вязания... Особо для подростка ..Эх, такое богатство потерялось 😇 ..

Ханша, Сен 24, 2021

Ханша, я не в этом смысле. Есть поиск по картинке.
Выложите, что у вас сохранилось. Мы поищем 😏

Стрижа, Сен 25, 2021

Стрижа, Огромное спасибо за отзывчивость 💟 💟 💟
Помню, что там еще дедушка Ленин был. Это точно. Остальное уже забылось. Про Ленина помню, что его точно вязать не хотела, а команданте - был а планах, как только мальчик подрастет

Ханша, Сен 25, 2021

Ханша, да собстно не за что.. по этой картинке ничего не ищется. Есть схемы Че для вышивки, но немного другие, разворот головы в другую сторону.

Стрижа, Сен 25, 2021

Стрижа, знаю, искала. Думаю книга за давностью лет недоступна. У каждой из нас на компе хранятся сокровища за много лет. Я с несколькими Гб попрощалась видно навсегда. Что-то успела скопировать на второй жесткий диск, а что-то пропало
Спасибо за отзывчивость 💟 💟 💟 . Хорошего вам дня!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания