Ищу журнал!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

steps, Май 11, 2017

steps Вроде бы Daliute покупала в Китае.Обратитесь к ней.

Здравствуйте, ищу журнал,в котором была вот такая модель . Девушки, помогите, пожалуйста. В нем такие замечательные модели Smile

Ilfina, Май 12, 2017

Дорогие рукодельницы! Нужна Ваша помощь! Довольно давно видела в очень старом выпуске бурды вязаные свитера с орнаментами фруктами, особенно в душу запала коыта с арбузом, но на просторах интернета не могу найти ни фото кофт ни того выпуска журнала, поделитесь информацией)

Девочки, нужно описание из журнала Laine magazin 1. Может кто-то богат?

Здравствуйте , ищу журнал ,,Верена-носки"-кругосветное путешествие N 1 . Два последующих номера купила ,а этот не найду .Может у кого-нибудь есть ненужный ! Заранее благодарна! Cock

Iriska66, Июл 09, 2017

Iriska66 У меня есть.В идеальном состоянии(ничего из него не вязала,уговорили купить в магазине)

КартузскаЯ А вы не могли бы продать его мне,если он вам не нужен?

Iriska66, Июл 09, 2017
Iriska66, Июл 09, 2017
Iriska66

Здравствуйте , ищу журнал ,,Верена-носки"-кругосветное путешествие N 1 . Два последующих номера купила ,а этот не найду .Может у кого-нибудь есть ненужный ! Заранее благодарна! Cock

Есть электронный вариант - 2 спецвыпуска Носков №1-2 Verena. Спецвыпуск № 1-2 2012. Носки: кругосветное путешествие

Здравствуйте Осиночки.Очень нужны страницы 29 30 31 32 из Журнала Мод № 6 (188) за 1990 год.Покажите пожалуйста если у кого сохранились

| 3ищу неопознанный журнал

Ищу старый журнал по вязанию, предположительно первый номер за 1998 год. Среди схем, доступных мне, не хватает двух или трех. Статья называется "Узоры, связанные крючком", маркировка схем - 0198/32. Не могу связать полноценную салфетку-скатерку из-за отсутствия самых красивых узоров. Прошу откликнуться тех, кто хорошо ориентируется в старых журналах.
Спасибо!

| Re: 3ищу неопознанный журнал Alerna1, Сен 20, 2017
Alerna1

Ищу старый журнал по вязанию, предположительно первый номер за 1998 год. Среди схем, доступных мне, не хватает двух или трех. Статья называется "Узоры, связанные крючком", маркировка схем - 0198/32. Не могу связать полноценную салфетку-скатерку из-за отсутствия самых красивых узоров. Прошу откликнуться тех, кто хорошо ориентируется в старых журналах.
Спасибо!

Возможно, это журнал "Anna" № 1-1998 . Страница с анонсом из номера 12-1997. Маркировка в журналах именно такая.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор magrat67 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Маграт, Сен 20, 2017
| Ищу журналы

Здравствуйте!
Ищу следующие журналы:
"Verena" (на немецком языке, со вкладышем на русском языке)-
1992- 11,12
2001- 3 (на русском языке)
"Модише машен"-
1992- 8, 9, 10, 11
Если у кого есть, с удовольствием куплю. Нужен пересыл в г.Самару. Оплачу предварительно.
Заранее благодарю.

Авторы
Теги
Упоминания