Ищу журнал!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Nata19730

есть оригинал на немецком,из Филати 😏 Схемы вроде "читабельные":
https://www.liveinternet.ru/users/5173920/post442110548/

Lenok_r, Окт 09, 2020

Lenok_r, Этот намного получше! 😃 Может и на русском кто подскажет:) Спасибо!

Nata19730, Окт 09, 2020
Irishecka, Окт 09, 2020

Irishecka, Спасибо! Вам очень повезло! А у меня был хороший скан, но вот стёрла как-то ...по ошибке. Я буду вязать этот пуловер и напишу о ходе работы в вязальном блоге 😃. Фото буду делать сама, но ищу и хорошие из того журнала. и вот ведь пердимонокль - в хорошем качестве журнала ИМЕННО ЭТОГО на русском в Интернете нет! Может отскените на сканере для Вязальщиц? Телефоном вспышка видна. 😃 Спасибо!

Nata19730, Окт 10, 2020

Nata19730, Сканера у меня нет. я фото на телефон снимала. но если какие-то модели нужны могу еще сделать)

Здравствуйте, если можно , выставите, пожалуйста 7,16,17,18,24,27. Спасибо.

ASveta67, Окт 10, 2020
ASveta67

Здравствуйте, если можно , выставите, пожалуйста 7,16,17,18,24,27. Спасибо.

В русской версии всего 22 модели ,вот нашла в сети весь журнал. Можно скачать каждую модель
Susanna 1 2005 |
Кто ищет ... 😏

Irishecka, Окт 11, 2020
Irishecka
ASveta67
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В русской версии всего 22 модели ,вот нашла в сети весь журнал. Можно скачать каждую модель
Susanna 1 2005 |
Кто ищет ... 😏

Ах, я сразу нашла этот журнал -там. Но.... там жёлтые разводы на страницах! Девочки, вот почему в жизни, как обычно, нет гармонии? У меня ж БЫЛ этот журнал в идеальном разрешении! исчез! И нигде в Интернете того, чёткого и яркого - пока не нашла! У владелицы журнала - нет сканера. Мотаю нитки для свитера и утешаюсь тем, что есть!

Nata19730, Окт 14, 2020

Nata19730, Да, там фото не очень качественные, но разобрать можно.
тот свитер что Вы просили я фото сделала очень хорошего расширения и все четко видно. Если еще какую-то модель собираетесь вязать, то напишите номер( по русскому варианту, они с немецким не совпадают), я сделаю фото описания

Irishecka, Окт 14, 2020
Irishecka

Nata19730, Да, там фото не очень качественные, но разобрать можно.
тот свитер что Вы просили я фото сделала очень хорошего расширения и все четко видно. Если еще какую-то модель собираетесь вязать, то напишите номер( по русскому варианту, они с немецким не совпадают), я сделаю фото описания

Cпасибо Вам огромное, я уже в процессе 😃 берем, и вот еще одно подтверждение: спасибо добрым людям, ибо даже то, что было в запасах, подвержено исчезновению!!!

Авторы
Теги
Упоминания