Разбираем сундуки! Идеи для "архивных" тканей
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
Все картинки темы

Irok,у вас очень красиво получилось.А ведь это действительно отличная идея......и так просто ......взять и сделать отделку однотонную ✌️ Спасибо большое,что откликнулись. 😏

Nadesa, посмотрите еще эту тему
http://club.osinka.ru/topic-55161?start=1050
😃
Очень удачно будет скомбинировать с черной тканью, а может и комбинировать не понадобится

Irok, замечательное платье!

Redi, давно вам хотела сказать спасибо. Никому в помощи не отказываете!

Здравствуйте осиночки. Я новенькая. Хотела бы обратиться к вам за помощью. 😽
Даааавным -давно нашла в бабушкином чемодане сарафанчик. Сарафанчик обычный, а вот вышивка сделанная в ручную запала в душу. И так хочется из этой красоты что-то сделать. Но сейчас к сожалению от сарафанчика остались только два распоротых прямоугольника именно с этой вышивкой размерами 45 на 66, и 45 на 60.
Не откажите в помощи любителю. 🐒 Подскажите идейки.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Ткань - плотный лён или х/б (я если честно не умею определять). Цвет... ну типа топлёное молоко. Заранее спасибо! 😘

Ищите идеи в теме "Изделия с кружевом, вышивкой..."
Ссылки давались в этой теме или найдите через список форумов
Изначально видно, что это горловина и карманы, правда из карманов можно сделать кокетку с вышивкой

Redi спасибо! 😘 Побежала в эту темку.
Только это не карманы. 😊 Просто я сделала несколько фото в разных, так сказать, позах. Имеется только два прямоугольника и у каждого на верхней части вышивка.

bettina, лен шикарный! Обязательно сшейте что-нибудь, кружево вязаное будет очень хорошо смотреться, тесьма яркая, вообще, Вам надо с этим богатством в эту тему

Так ведь ткань прямо напрашивает этот стиль. ну и не надо перебарщивать

bettina

буду как Аленушка

так это же классно, особенно, если Вам идет это стиль 😃

Удачи!

| Трикотаж

🙄

bettina

Девчонки, подскажите -нашелся трикотаж, хочется что-нибудь для работы чтоб скромненько и удобненько.Разложу и опять убираю, ничего в голову не идет.
на фотохостинг → на фотохостинг →

А трикотаж тонкий? И сколько его? Если тонкий - можно трикотажный блузончик "японка" и вышить ленточками. Точно ни у кого такого не будет. 🙄

bettina

И еще такой лен с чем-то, хочу какой-нибудь летний сарафан, но чтоб не выглядеть как матрешка. Может кокетку вязанную?
на фотохостинг →

| Подскажите фасон

Девочки, всем привет.И у меня вопрос по фасону.Исследовала закрома, нашла примерно 2,5м белой ткани, такая, как креп-шерсть, тоько помягче, подбросьте идейку, что из нее можно сварганить, чтобы не походить на медсестру? Когда-то давно шила из нее жакеты на подкладке (лет 10 назад), теперь просто жакет не хочу. Кто что посоветует?. Да, размер у меня 48(наш), и лет давно не 20. 🙄

Katra - к лету:

Всё белое:

| "Белая" тема

Девочки, большое спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу. Уже есть от какого угла танцевать. Модельки мне понравились. 😂

Авторы
Теги
Упоминания