Lila Devi Вязание - стиль жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Вот это да! Какой богатый день на Дни рождения!
Ягодка-малинка,маленькая Оленька, с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!
на фотохостинг →
У моей золотой(Златочки) крестницы сегодня семилетие. 😃

kutina

Большую и маленькую Олюнчиков с Днем ВАРЕНЬЯ!

Присоединяюсь 💟 💟 🎉

Иришка! Поздравляй от нас свою крестницу! 💟

Да, девочки! Вот такой сегодня праздничный, насыщенный денек! Здорово! 😃 😏

Привет, Лена. У тебя такие классные хотелки а меня тормозит свитер, у мужа плечи узкие и когда пришила рукав то плечо лежит на руке пришлось распарывать и рукав полукругом делать плюсь скосить спинку и перед со стороны плеча((

Наташенька! Мне было проще, я вязала по его свитеру, так гораздо проще. Но когда вообще первый раз мужу вязала, тогда пришлось помучиться. 😃 😏

Очень хочу, чтобы у тебя поскорее все получилось! 😃 😏

Леночка, девочки, ой спасибо 😘 🎉 Даже не ожидала, что в этой теме мне еще и поздравления написаны! Спасибо большое!
Угощайтесь!
на фотохостинг →

Оленька! Спасибо за угощение! 💟

Я прочитала, что ты приболела. Выздоравливай скорее, гони простуду имбирным чаем! 🌟

Лена, привет! Спасибо, уже лучше. Имбирный чай помог. Вот только пока показывать нечего, образец рядочков на 10 связала. Толстовато микрофибра ложится. Как результат будет, обязательно покажу.
А что ты сейчас вяжешь? Палантин еще не одевала?

Оленька! Я рада, что ты выздоравливаешь! 😃 😏

Я вот тоже думаю, что если эту модель вязать из микрофибры, тогда нужно рукав делать хотябы 3/4. Не совсем летняя это пряжа. Что думаешь? 😃 😏

А вот по поводу палантина, как раз сейчас я в нем фотографируюсь, скоро покажу. 😃 😏

Ура! Ура! Жду фото! 🎉

Нашла другую пряжу с вискозой. Буду из нее образец пробовать.

Оленька! Вот и я тоже хочу попробовать из хлопка с вискозой. Оьразец с тебя, хорошо! 😃 😏

Описание ажурной шали Ширли Паден из Vogue Knitting. 😃 😏

Пряжа: Kid seta nova от СЕАМ; 70 % - Кид мохер, 30 % - шелк; 210 м./ 25 гр.

Спицы: № 4,5

Крючек: № 2,5

Расход пряжи: 7 мотков

Девочки! Описание найдено вот тут и для удобства я его сделала таким. Автор перевода мне неизвестен, но все равно приношу огромную благодарность! 😃 😏

на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот это красотаааааа))))))) 👻 👻 👻 👻 👻

Авторы
Теги
Упоминания