Помогите с выкройкой КУРТКИ
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Очень нужна выкройка такой курточки, а на размер 50 такой нет? Или можно как то увеличить? Помогите пожалуйста!

kolu4ka 25

Очень нужна выкройка такой курточки, а на размер 50 такой нет? Или можно как то увеличить? Помогите пожалуйста!

44 по Бурде это по нашему 50

| Как переделать выкройку куртки

Понравилась вот эта куртень
на фотохостинг →
Выкройки я строить не умею, а попеределывать - эт пожалста Smile
Дык вот, помнится в каком-то журнале бурде было такое стеганое прямое пальто - если взять такую вот выкройку "мешочка" как то пальто (а оно прямое там вроде было), верх собрать на резиночки - получится то что хочется? Так же и с рукавом поступить (с ним мне сложнее - как окат оставить прежним?) - сделать пошире и вуаля - внизу слегка колокольчик ,верх в резиночку. Ну и на подол там к припускам резинку присобачить изнутри не туго.
А? Как думаете? Мэтры, помогите Smile
Ну или поправьте меня где мне как сделать...ну очень хочется попробовать сшить куртку Embarassed
Спасибо Smile

девочки, ну помогите ,а Confused
Смотреть сюда!

Обратитесь в эту темку Разбираем крой моделей по фото - 6может там быстрей помогут Wink

Девочки! Подскажите пожалуйста, можно ли смоделировать куртку из основы платья? Мне очень нравится моя основа платья. Но, я не знаю где и как делать прибавки, потому как всегда шила по готовым выкройкам по Бурде. Для меня теплая одежда по Бурде, это целый ряд корректировок. Если я не туда обратилась с вопросом, подскажите ссылку, пойду туда.

| Помогите, выкройка косухи))

Девочки вечер добрый всем. Нужна выкройка куртки косухи. Помогите.

| Рукав в кожаной куртке. Помогите переделать жакетный рукав

Здравствуйте, уважаемые Осинки! Хочу сшить кожаный жакет-куртку. У большинства кожаных курток рукав вшивается гладко, без посадки. А у меня выкройка классического жакета. Как переделать окат рукава, чтобы он был курточным. Наверное, сумбурно написала... Очень нужен совет знающих людей!

| помогите с курткой

хочу пошить вот такую куртку. раньше верхнюю одежду не шила-есть много вопросов
-сколько брать ткани из расчета что куртку я хочу длинной до колена(гдето 90см)
-на какую ткань для верха обратить внимание(чтоб хорошо выдерживала влагу и ветер)
-как примерно выглядит выкройка этой куртки(а то я сомневаюсь)
-сколько брать припуски на свободу облегания
утеплитель будет синтепон или силикон
спасибо! буду рада любому совету
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Помогите кто сможет.

Всем привет! Ни как не могу найти выкройку куртки М65! Если кто подскажет буду очень благодарен!

| Как укоротить выкройку парки с рукавом реглан?

Добрый день,
возникла необходимость укоротить выкройку парки из Бурды плюс. Рукав реглан: выкройки даны на рост 168, мой рост 160, разница в длине переда составляет примерно 60мм.
Я уже читала про изменение выкроек на "стандартный" рукав, а вот с регланом не могу найти.
Подскажите, каковы мои действия...
Пожалуйста Very Happy

| укоротить

Внизу выкройки отмерять 60мм и отметить линию, по которой будете отрезать , излишнюю для вас длину. Затем отдублировать на прозрачной бумаге (калька, пленка ) ,все линии, относящиеся к карману , именно месту, где вшиваются детали кармана и симметрично перенести , все полученные линии выше на 60мм. А все внутренние и внешние детали кармана оставить как есть, только пришивать, вшивать их на вновь размеченное место. Все остальное трогать вам не нужно, ну разве что длина рукава не подойдет. С уважением.

Татянэ, спасибо, только мне кажется что коррекция действительно нужна немного...
Хотя надо отметить, что как то шила однажды блузку по выкройке 168 - так самое то получилось ))

Ищу выкройку такой куртки на 50р

Авторы
Теги
Упоминания