Домики
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Эта тема предназначена для сбора схем. 📌
Обсуждения, поиск и показ вышитых домиков - в других темах. 📌

Большая просьба - если вы обнаружили проблему со скачиванием или неточности, обращайтесь, пожалуйста, через личную почту к тому, кто выставлял, давайте не будем засорять тему ненужными сообщениями.

Все картинки темы

KassiopeyaA, Ноя 03, 2016
KassiopeyaA

на фотохостинг →

babyca, здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, и мне схемку этого домика. Заранее большое спасибо!

здравствуйте! можно и мне схему этого чуда?

zlata3, Янв 11, 2017
| добрый день babyca, Окт 17, 2016

babyca,
можно и мне такую схемку домика?пожалуйста.
адрес wazanie-rina@yandex.ru

| Re: добрый день KaViVaVla, Янв 25, 2017
KaViVaVla

babyca,
можно и мне такую схемку домика?пожалуйста.
адрес wazanie-rina@yandex.ru

🐠

Можно мне тоже такой домик?
Спасибо!!! 😍

Xomyachok, Фев 21, 2017
Xomyachok

Можно мне тоже такой домик?
Спасибо!!! 😍

🐠

babyca, пожалуйста, и мне скиньте схему этого домика ...моя почта Mail.Ru: почта, поиск в интернете, новости, игры

Всем привет . Вот нашла правила вышивки домиков. Копирую. Это не мое, дквушка одна писала на каком-то форуме.

"К примеру, желательно верить в то, что ты делаешь, вышивать только со светлыми мыслями и в хорошем настроении. Начинать вышивку рекомендуется в благоприятный лунный день (идеальными для начала любой вышивки считаются 7-й, 10-й, 11-й и 14-й лунный день). Вышивая картину, рекомендуется представлять себе свою мечту и четко понимать, зачем ты это делаешь. Т. е. в каждый крестик вкладывать частичку души, частичку себя, частичку своей мечты. Выбирать картину для вышивки рекомендуется в первую очередь по своим внутренним ощущениям — чтоб, домик нравился, чтоб душа к нему лежала, необходимо понять, что это именно «твой домик», что ты хочешь в нем жить.
К самим домикам тоже есть пожелания и предпочтения. Чтобы домик «сработал» на 100 % нужно обратить внимание на следующее:

• домик должен выглядеть жилым, т. е. в окнах должен гореть свет (и ни
в коем случае не должны быть темными)

• желательно, чтобы из трубы шел дым

• предпочтительное время года на картине — весна или лето. Осень считается олицетворением увядания, а зима — периодом застоя и задержки в делах.

• дом должен полностью умещаться на картинке

• к дому должна вести тропинка, причем извилистая

• тропинка к дому должна идти именно от нас, а не откуда-нибудь сбоку, т. е. так, чтобы мы могли по этой тропинке дойти до дома

• дверь дома должна быть красного цвета (как вариант — кирпичного) — для привлечения удачи

• если есть калитка, то она должна быть непременно открыта

• дом не должен находиться за глухим забором

• хорошо если возле дома есть фонари, желательно светящиеся (если, конечно, на картине не ясный солнечный день)

• присутствие цветочной арки также благоприятно

От себя замечу, что на нюансы все-таки стоит обратить внимание, на личном опыте убедилась))))
Расскажу свою историю: Еще 9 месяцев назад я не вышивала вообще, для меня это было что-то с чем-то и думала, что терпения у меня никогда не хватит. Про примету прочитала где-то совершенно случайно и в этот же день был куплен набор от ПАННА "Лето в деревне"

Но я ж тогда еще не знала о нюансах, вот и получился у меня дом за глухим забором, без света в окошках, без тропинок, без дверей... Но с первых же крестиков я поняла, что лед тронулся... Позвонила мама, сказала что перепишет на меня квартиру, но с условием, что я брату часть за нее отдам (уже легче не всю сумму набирать) и буквально через пару неделек после окончания процесса мы купили земельный участок под строительство рядом с родителями, хотя такие финансовые вложения не предполагались, а тут как-то все на руку сыграло...

Но раздела квартиры так и не получилось...

В январе я решилась на еще одну вышивку - Милый Викторианский Дом

image

И сейчас я готовлюсь к переезду.

Всем желаю удачи!!!!

Не могу вспомнить как поставить сюда картинку

Yaninochka36, Мар 25, 2017
Hinata, Ноя 25, 2016
Hinata

на фотохостинг → Летний домик.rar

Уважаемые осиночки,очень понравился домик,но ничего не получайтся с скачиванием турбо бит,можно его загрузить в другой файлообменник или схему на почту.Спасибо

Eramida, Апр 11, 2017
Eramida
Hinata
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Уважаемые осиночки,очень понравился домик,но ничего не получайтся с скачиванием турбо бит,можно его загрузить в другой файлообменник или схему на почту.Спасибо

У Вас в профиле не прописан эл.адрес? Куда отправлять?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания