Топики по мотивам mylittlecitygirl
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вдохновитель mylcg Алла Коваль

читать дальше
Все картинки темы

Привет, девочки! Закончила топик, правда, на мне сфоткать никак не выходит. Так что решила сфоткать в разложенном виде свою обновку.
Итак Жемчужная от Пехорки, расход - около 5 мотков неполных мотков, еще осталось 3 половинки-остатки. Адаптировала под себя, р.44.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Связалось очень быстро, буквально за неделю и очень активно носится с шортиками, короткими - в повседневной жизни, до колена - на работу. Не жарко и очень красиво. Smile

Всем спасибо за помощь!!!! roza roza roza

А это наше Перышко ангела на первый день рождения!Спасибо Алле за вдохновение и разнообразие!
на фотохостинг →

kysych, замечательная работа и цвет красивый

Добрый вечер ,осиночки.Хочу связать дочке топ под пышную юбочку..Мне понравился топ белый павлин.Но схема салфетки предложенная не открывается полностью,поэтому плохо видно обозначения.Может у кого есть схема в хорошем разрешении.Помогите,пожалуйста.Заранее благодарна.

Chika, Ноя 26, 2014
Chika

Добрый вечер ,осиночки.Хочу связать дочке топ под пышную юбочку..Мне понравился топ белый павлин.Но схема салфетки предложенная не открывается полностью,поэтому плохо видно обозначения.Может у кого есть схема в хорошем разрешении.Помогите,пожалуйста.Заранее благодарна.

и мне очень он нравится, все хожу вокруг, да около вот схемка http://st.stranamam.ru/data/cache/2013may/14/11/8281120_37416.jpg

Пришла немного развеять тишину в темке, девчат кто еще не видел, новые работы нашей Аллочки из новой коллекции весна 2015. Красота неописуемая, восторг души, устоять невозможно!!! БРАВО МАСТЕРУ!!! и спасибо за эту красоту.

на фотохостинг →

Cock Альбиночка,здравствуй,дорогая ! Приветственный смайл Очень рада,что ты здесь предоставила и правда Оооочень интересные модельки Аллы Коваль Это супер! Разбирать ещё не пробовала эту нежненьккю кофточку coquet Или вот это ажурное ,миленькое пальто ? У тебя получается, просто Суперски Ах, как чудесно будет! For you! For you! For you!

Привет Олечка, по жакетику Маргаритка частично разбирала, а по пальтишку там тот же принцип что и в "Скарлет", нужно только опять рассчитать все, ну и выкройка нужна будет.

А выкройка нужна будет верха? а низ по наитию, так?

Мария007

А выкройка нужна будет верха? а низ по наитию, так?

Да верха, с низом попроще.

МаяЧок77

Привет Олечка, по жакетику Маргаритка частично разбирала, а по пальтишку там тот же принцип что и в "Скарлет", нужно только опять рассчитать все, ну и выкройка нужна будет.

Приветственный смайл Так,так...Альбиночка,а где мы разбирали ? Адресочка нет coquet

Все сама Оль сама. Very Happy

Да, очень красиво!

МаяЧок77

Все сама Оль сама. Very Happy

Приветик ,Альбина! Cock А поделиться не хочешь.... Embarassed Что-то я мелко вижу, о чем речь

Авторы
Теги
Упоминания