Осинкам, которые хотят встретить свою половинку
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Есть много вышивальных легенд, и я приглашаю вас в одну из них.
Здесь мы вышиваем свою судьбоносную встречу со своей половинкой.
Ведь, что нужно каждой вышивальщице для счастья? Любимое хобби и любимый человек, с которым можно поделиться радостью от жизни. 😏
От души желаю каждой из нас обрести такую половинку! 🎈

Все картинки темы

Помогли ли Вам какие-то картинки встретить свою половинку?
Да
34%
 34%  [ 306 ]
Нет
35%
 35%  [ 320 ]
Это все ерунда, я в это не верю
30%
 30%  [ 269 ]
Всего проголосовало : 895

Всем доброго дня! Я с вопросом. Что лучше вышить для привлечения в свою жизнь любви и серьезных отношений, но чтобы не вернулся бывший муж? Сейчас в состоянии официального развода нахожусь.

Lula69, Фев 06, 2018
Lula69

Всем доброго дня! Я с вопросом. Что лучше вышить для привлечения в свою жизнь любви и серьезных отношений, но чтобы не вернулся бывший муж? Сейчас в состоянии официального развода нахожусь.

Вроде бы единорога вышивают на разрыв старых отношений и привлечение новых.

Можно и я встряну в темку, правда с советом не совсем вышивальным 😳 За темкой слежу давно, но втихаря, тоже начала вышивать пару волков лет так пять назад. Вышивала периодически, то за вязание возьмусь, то обратно за вишивку. Как-то на работе одна женщина в годах, как узнала, что я не замужем в свои 32 и ни разу не была, приказала мне купить мужские тапки (любые, какие понравяться) носить их с собой в сумке. Я долгооооо смеялась, все доказывала я ж не сумашедшая, но тапки на всякий случай купила 😃 😃 Правда носить повсюду в сумке не стала (остатки разума еще были на месте 😃 ), посто поставила их дома и все, даже забыла о них. Купила где то в феврале и о чудо! Познакомились случайно с мужчиной, в июле уже жили вместе а в июне 17го у нас родился сынок. Вот так вот, то ли шутка, то ли и вправду.... Но а волки пока еще так и не дошились))))
На свякий случай сказала подруге, которая давно разошлась с мужем. Перед прошлым Новым годом купила, сейчас уже полгода живут вместе 😃 может совпадение...)))
Ивините, что не в тему, но вдруг кому то поможет))

Inna_19, Фев 13, 2018
Inna_19

Можно и я встряну в темку, правда с советом не совсем вышивальным 😳 За темкой слежу давно, но втихаря, тоже начала вышивать пару волков лет так пять назад. Вышивала периодически, то за вязание возьмусь, то обратно за вишивку. Как-то на работе одна женщина в годах, как узнала, что я не замужем в свои 32 и ни разу не была, приказала мне купить мужские тапки (любые, какие понравяться) носить их с собой в сумке. Я долгооооо смеялась, все доказывала я ж не сумашедшая, но тапки на всякий случай купила 😃 😃 Правда носить повсюду в сумке не стала (остатки разума еще были на месте 😃 ), посто поставила их дома и все, даже забыла о них. Купила где то в феврале и о чудо! Познакомились случайно с мужчиной, в июле уже жили вместе а в июне 17го у нас родился сынок. Вот так вот, то ли шутка, то ли и вправду.... Но а волки пока еще так и не дошились))))
На свякий случай сказала подруге, которая давно разошлась с мужем. Перед прошлым Новым годом купила, сейчас уже полгода живут вместе 😃 может совпадение...)))
Ивините, что не в тему, но вдруг кому то поможет))

Все, я в магазин за тапками))))))

Lexandra, Фев 13, 2018
Lexandra
Inna_19
читать дальше

Все, я в магазин за тапками))))))

😈

Удачи!! Только отпишитесь потом. Интерестно же!!!!

То же на днях схожу за тапочками. 😃
А интересно, если в квартире не одна живешь, а например с родителями сработает???

Я тоже с родителями живу. дома никак не оставить. Поэтому придется в сумке носить. Интересно, а размер надо брать такой, который встретить хочешь? Мне мужчины большие нравятся, у бывшего мужа 45-й размер ноги. Это ж такие-то ласты из сумки торчать будут. Придется еще обьяснять всем, зачем мне это.
Точно, буду как в сказке про Золушку, сразу и примерки устраивать 😂 😂 😂

Lexandra, Фев 13, 2018

Lexandra, это точно!!!!
Мне тоже высокие нравятся ))))
На плече дамская сумочка, а в другой руке спортивная сумка )))) пусть все думают, что в тренажерный зал пойду 😏 😏 😏
p.s. А если их под кровать свою поставить?

У меня под кроватью дети и кошка ковыряются, поэтому для меня это не вариант. Только с собой!

Ну девоньки под кровать или в сумку тут уж я подсказать не могу 😃 😃 я в квартире жила одна, поставила возле порожка да и пылились там себе)))) когда родители приезжали, я их папе давала обувать, мол именно для него и купила 😈
А с размером, брала папин 40ый, чтоб если что потом ему были, т к я в затею то особо не верила, купила шутки ради, да чтоб начальница отстала)))
А оно вот как вышло))) муж попался с 43м))) долго потом еще доказывала, что тапочки папины стоят, а я одна живу 😃 😃 😃

Inna_19, Фев 13, 2018

Inna_19, обязательно на днях схожу куплю. Спасибо!!!
Потом расскажу 😘 😘 👍 💟

Админ, не бейте тапком.
Помню в девичестве делала ритуал с мужскими новыми носками.😀 Покупаешь добротные, дорогие мужские носки, сбрызгиваешь их дорогим мужским парфюмом. Семь дней утром или вечером делаешь пробежку с этими носками. А теперь, внимание! Носки берёшь в одну руку и крутишь их как пропеллер возле плеча😜😀 и так бежишь. Можешь бежать квартал ВОКРУГ своего дома, можешь пару улиц. Главное вкруговую бежать, крутя носки😂😂😂. Девочки, не ржите! Оббежали дом, и заходите в квартиру так: каждый носок в каждую руку и переступаете мужскими носочками через порог. Пришли, положили себе на полочку. В следующий вечер или утро повторяете ритуал. И так 7 дней. Потом про ритуал забываете напрочь, носочки в полку (до появления мужчины😜, проверено на своём опыте)
В молодости по работе в разных общагах и служебном жилье жила. Сопоставив факты и даты, могу с уверенностью сказать - супруг появился именно в том служебном жилье, которое я оббегала с носками😂 (супруг об этом не знает).Ржунимагу.

Про тапки целый ритуал есть: надо купить хорошие тапочки, поносить их в сумке, потом встать перед входной дверью (на площадке), одеть тапки на руки (удобнее на корточках), сделать типа топ-топ, потом постучать тапком в дверь и переступить ими через порог, оставить у порога, или дотопать в них до кровати.
в интернете точная инструкция есть.

| про тапки

Девушки, что за вопрос, насчет того, что тапки 46-го размера не помещаются в дамской сумке? Как такое может быть? В нормальной дамской сумке должно помещаться все!!! что нужно даме, в т.ч. и тапки. И где-то на дне - телефон 😃

Авторы
Теги
Упоминания