Платьице косами из страны восходящего солнца
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

K.Irina, я закончила свое платье, постиранное сохнет, может, завтра покажу. Планки вязала отдельно и пришивала, петли, конечно, горизонтальные. Но получилось почти в 1:1 с оригиналом. Нам нравится.

tamalig, ты просто молодец!! Очень быстро вяжешь!! Очень жду фотографию:-)

tamalig, классное платьице получилось! Супер! Молодца!

Асяв, Танюша, спасибо! А ты тоже с нами хотела вязать, передумала, теперь, может, свяжешь? Задавайте любые вопросы о платье, на все отвечу, чтоб не пришлось перевязывать как мне, 3 раза.

tamalig, КРАСОТА!!!! Просто слов нет!!!! 👻 👻 👻
Я очень хочу такое, но только себе что-то вязать как-то не получается, начала а потом бросила 🙁 , не знаю как на мне будет смотрется и нитки у меня серые с люрексом, будет ли из них так же красиво???

tamalig, платье просто ШИК! лучше не придумаешь!

tamalig

Асяв, Танюша, спасибо! А ты тоже с нами хотела вязать, передумала, теперь, может, свяжешь?

Когда-нибудь, когда-нибудь..... 😏
Но не сейчас...

tamalig[/b],очень нарядно и красиво, а главное- дочь как счастлива!

tamalig, просто отлично у тебя получилось!!! По-моему, платье стоило того, чтобы с ним помучиться. Дочке очень и очень идет:-) И получилось почти 1в1 с оригиналом! Ты такая мастерица!!!

K.Irina, представляешь, я только сегодня заметила, что там частично застежка потайная, прочитав твое сообщение. Ну переделывать, конечно, уже не буду. Так тоже нормально.

tamalig, от всей души поздравляю с первой ласточкой - очень впечатляет 🔆 Ты умница просто - закончила платьице несмотря на перевязы 🤪
K.Irina, желаю скорейшего окончания и удовольствия от результата.
Вы с tamalig самые настоящие умницы - поддерживали тему. (Мне прям даже стыдно - открыла тему и скрылась в неизвестном направлении 😳. )

tamalig! Платице получилось просто суперррр....Я так поняла, что нужно где то 500 гр ниток? 💟

скарпиоша, да, 500г хватит на размер 44 наш, а, может, и на 46. У меня клубочек остался, мне кажется, почти 100г, не взвешивала.Ну это при длине 250 м на 100г. i-leon, спасибо за темку!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания