Ксения Собчак - обсуждение её стиля.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля


очень беретик понравился. Спасибо за фото!

igol
ivoreece
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

это какую тему удалили? ту что "у нас в Германии"? ⁉ опять я все проспала...

😂
Да-да... Наши рассуждения переросли во флуд и споры. 🙁

ivoreece
igol
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😂
Да-да... Наши рассуждения переросли во флуд и споры. 🙁

ну вот 🙁 наверно Собчак прочитала и пожаловалась модератору 😈

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"КСЕНИЯ СОБЧАК В РОЛИ ИСТИННОЙ ЖИТЕЛЬНИЦЫ НЬЮ-ЙОРКА"
источник: http://www.spletnik.ru

Мне лично фото очень понравились! Стильные, и Ксения очень органично смотрится. Сразу у меня возникает аналогия с Сарой Джессикой Паркер, потому что для меня "жительница нью йорка" - Кэрри Брэдшоу 😃

ИМХО. У Ксюши со стилем и с тряпками все в полном порядке, понятно, что на ее образ работает целая команда и все продумано до мелочей. Поэтому ее заслуга только в том, что она умеет себя выгодно продать. Ну а при гонорарах неужели она будет выглядить как чернушка?

че-то у меня сильные сомнения насчет команды стилистов

Не знаю , как насчёт команды , но одежду для шоу "Последний герой " ей подбирал её стилист , она недавно в интервью рассказывала о том , что подбирали спешно и из того , что было .

шЛяпа

Не знаю , как насчёт команды , но одежду для шоу "Последний герой " ей подбирал её стилист , она недавно в интервью рассказывала о том , что подбирали спешно и из того , что было .

В "Герое" она мне очень понравилась как ведущая. Я слышала, что за всю историю шоу "Последний герой" в разных странах было всего две ведущих женского полУ 😏 Мне кажется, Ксюша достойно себя проявила в этой роли, да и участники о ней тепло отзываются.

Nasya

В "Герое" она мне очень понравилась как ведущая. Я слышала, что за всю историю шоу "Последний герой" в разных странах было всего две ведущих женского полУ 😏 Мне кажется, Ксюша достойно себя проявила в этой роли, да и участники о ней тепло отзываются.

🤗 Полностью.Замечательно вела себя.
И образ ей идеально подошел.

Офф ...В этом последнем герое она единственная , на кого было интересно смотреть ))
Мне особенно понравилось сочетание сапог на шнуровке (а у меня есть такие -действительно классно смотрятся ) и майки-шорт +куча плетёных браслетов и банданы . стилисту от меня - 5+ .

Я как раз сегодня досмотрела "Последнего Героя" (смотрела несколько дней сразу по несколько выпусков). Там Ксения такая серьёзная, даже непривычно... Ни следа от её частых шуток или подколов. 🙄 ✌️
А насчёт одежды - образ Лары Крофт... 😃
И ещё заметила там же её любимое серое платье (которое она на Сиенне Миллер высмотрела), но в этом образе оно смотрелось совсем по-другому.

Nasya

Мужчинко ее 😃

Что-то мне подсказывает, что это охранник (обратите внимание на рацию в руке), не думаю, что это последняя модель супер-пупер телефона 😃. Сзади еще один маячит.

Эт не охранник 😃 Это Дмитрий Савицкий, ген.директор радио "Серебряный дождь" 😃 Мне кажется, они даже на лицо похожи

P/S/ Нравятся мне лимонные носки..вообще последнее время тяготею к этому цвету, но никак себе что-нибудь купить не решусь


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания