АНОНСЫ. Одежда для взрослых
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Особо хочу обратить внимание всех анонсирующих!!!

Тема называется "Что нового" и предполагает размещение анонсов на свежие журналы и журналы, ранее не встречавшиеся в электронном виде в открытом доступе.

Уважаемые анонсирующие!!! Уважайте, пожалуйста, тех, для кого вы делаете анонсы - ставьте полноценные обложки хотя бы в посты.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ИнтресНо
У какого получается скачать хоть что-то с любого файлообменника в бесплатном режиме?

Давненько не скачивал. Было всё на торрентах. Сейчас там рукодельные темы почти не пополняются.

А сказать невозможно. Через какое-то время просто напросто скачивание прерывается и продолжить его невозможно. На всех файлообменниках в бесплатном режиме...

я тоже не могу скачать ни одного журнала... 😳 . была бы рада, чтобы их выложили на яндексе.

Осин, Сен 16, 2022

Осин, я вам в личку напишу.

Тоже не могу скачать ?!

У меня с KatFile перестали скачиваться, с TurbоBit нормально.

Tim2812, Сен 16, 2022
Tim2812

на фотохостинг →

сейчас на пробу скачала два журнала из этого поста, один с KatFile, другой с TurbоBit, всё скачалось без проблем, правда медленно, ушло около 20 мин, но это у меня сейчас здесь на месте интернет тормозит

| Charming Colorwork Socks 2022

Девушки, KatFile в России заблокирован Роскомнадзором. Но он будет доступен если установить на комп какой-нибудь VPN.
Их много всяких разных, есть и бесплатные.

Tim2812, Сен 22, 2022

Tim2812, если установить впн то только платный, с бесплатного KatFile пишет что с этого айпи загрузка уже была и просит подождать. И это ожидание бесконечно.

Inguna, Сен 22, 2022
Inguna

Tim2812, если установить впн то только платный, с бесплатного KatFile пишет что с этого айпи загрузка уже была и просит подождать. И это ожидание бесконечно.

Может быть. Я сама на платном сижу. Но раньше у бесплатного меняешь страну на выбор, новый IP - и никакого ожидания. Сейчас многое уже изменилось, надзор вообще озверел - и впны блокирует, и сайты. На турбобите пачками удаляют файлы по причине abuze. Кстати, турбобит тоже постоянно блокируют в России. Спасибо ребятам, оперативно создают зеркала, поэтому пока еще можно скачивать без проблем.

Авторы
Теги
Упоминания