Мастера, которые нас вдохновили
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись
Все картинки темы

Девчонки, вы под стол меня загнали 😳 засмущали 😰 !
Теперь выбираться надо 😏
Verenica, Вера, спасибо, очень вам признательна и рада, если какая-то польза для вас есть от моих подсказок. 😘 🌟 💞

Девочки,здравствуйте!Недавно была в переходе около Центрального Дома художника и там на стенах висят картины разных художников.Проходя мимо,наткнулась на картины,которые настолько врезались в память,что мне захотелось,чтоб вы их посмотрели.Это цветы,пионы...их захотелось взять в руки,понюхать,любуясь их красотой...настолько реально живые и прекрасные,что простояла около них не меньше часа и уйти было очень трудно...Художника зовут Игорь Бузин.
http://igor-buzin.ru/component/option,com_datsogallery/Itemid,29/func,viewcategory/catid,1/
ПОТРЯСАЮЩАЯ КРАСОТА!!!

Марина, спасибо за ссылку, увидела столько красоты!!! Поразили пионы, и сирень, и анютки, и ландыши, кажется, что ощущаешь их терпкий аромат. Но пионы у него особенные, неповторимые! 😂

изумительная живопись)))странно только что это мужчина рисует...ландыши..душистый горошек...цвета..зефирная нежность)))удивительно вопчем во всех отношениях))

Девочки привет!! совсем недавно в однокласниках меня нашел мой школьный товарищ))).. он замечательный художник!! а я даже и не знала кем он стал!! невероятно то как ..а я с ним училась в школке !! и за одной партой сидела!! и терпеть его не могла))вот поболтали ..о моем батике.. о его аэрографии.. пришли к выводу что очень близкие техники как не крути))
вот посмотрите его сайт: http://www.airart.lv/ru/about
конечно там все так по мужски..совсем не шелково.. но есть чем вдохновиться))

Люба,спасибо за ссылку. Поразили объемы сделанного.Люди не сидели сложа ручки.

Fantaserka, Дек 18, 2012
Fantaserka

Люба,спасибо за ссылку. Поразили объемы сделанного.Люди не сидели сложа ручки.

по его расказам он начинал с того что весь юг Франции и Италию почти объездил..виллы на побережье расписывал))в разных стилях.. и антик и хайтэк))..а вот сложа ручки.. ты это про кого?)) у нас таких вроде нету))) 🙃

Да ни про кого. Про этого художника,что я даже пересмотреть все не смогла,а он это сделал! Как Эрмитаж,мы его даже обойти весь не можем.

я с ним договорилась.. покажет мне как аэрографом рисует...и джунгли давно хотела нарисовать.. только не была там никогда.. вот его джунгли и будут теми..в которых я была))

Мандалы , такого четкого исполнения и масштаба, что просто диву даешься такому мастерству Courtenay Pollock

Анна Эгида , художница, которая меня вдохновила создать тему "Любимые города".
У нее в ЖЖурнале много работ - зарисовок городских видов из окна кафе фломастерами. Есть и уроки по рисованию. По тегам посмотрите открытки с видами городов.

Например, Восточный Берлин

Вера, спасибо за наводку! Замечательный автор! У нее такие интересные уроки по композиции, вот бы побывать на МК!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания