Шьём по журналу "Шитьё и крой"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

АнюткаФ, Янв 25, 2021
АнюткаФ

Водный мир, мне кажется они эти джинсы из номера в номер печатали, я в своих с десяток повторов найду 😉

-а в каких номерах повторы этой узкой модели? Вдруг, с еще бОльшей посадкой есть?
Собираю инфу по удачным джинсам (либо брюки джинсового кроя), хочу систематизировать.

Водный мир, я навскидку не вспомню,а перекапывать архив за несколько лет сейчас нет времени,сорри.Мы уже обсуждали с вами такие модели в теме,там и ссылки были.Ниже на странице Хохлома дает рекомендации.
У меня есть старый номер с Эвелиной Бледанс на обложке,там большая подборка разнообразных брюк и джинс,у брюк вроде посадка не низкая.

АнюткаФ, Янв 25, 2021

АнюткаФ, про ту переписку я помню, "у меня все записано" 😂 . Ищу именно узкие, с высокой посадкой, для молодой девочки. .. С Бледанс посмотрю, благодарю.

Водный мир, кстати, про посадку.
Подписана на стилистов в иг, пишут что снова возвращается низкая посадка в джинсах с незауженными штанинами 😂 а мы всё высокую шьём.

АнюткаФ, Янв 25, 2021
АнюткаФ

Водный мир, кстати, про посадку.
Подписана на стилистов в иг, пишут что снова возвращается низкая посадка в джинсах с незауженными штанинами 😂 а мы всё высокую шьём.

-дак стратегические запасы на боках низкую посадку не позволяют носить, да и удобнее высокая посадочка 😂

АнюткаФ, Янв 25, 2021

АнюткаФ, я тоже про низкую посадку читала 😡 сколько можно людей мучать, неудобно это, и голые ягодицы не радуют у присевших неудачно 😂 😂

Чмок, Янв 27, 2021

Чмок, ну, славате, это нынче не канон, можно продолжать носить удобное 😏

Авторы
Теги
Упоминания