Шьём по журналу "Шитьё и крой"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Mva, Июн 11, 2018
Mva, Июн 11, 2018
Mva

Девушки, у кого есть журнал 11 2013, покажите, пожалуйста, тех. рисунок к платью № 20 (с запАхом на полочке)

на фотохостинг →

Всем доброго времени суток. Очень нужна консультация опытных - я скачала номер журнала "Шитьё и крой" с выкройками в PDF. Прочитала в этой теме. что нужно сначала распечатать лист с проверочным квадратом, но найти его не могу. Подскажите, пожалуйста!!!!! 😳

skaramova, Июн 15, 2018

skaramova, Распечатайте лист с квадратиком, где буква . Его размер 6,5Х6,5см. А вообще покупные файлы, как правило, правильно без подгонки распечатываются. Только поставьте в параметрах печати реальный размер.

Floretta, Июн 18, 2018

Floretta, Спасибо большое. Только проблема в том, что я скачала бесплатный файл и там не вижу никакого квадрата!!!

skaramova, Июн 23, 2018

skaramova, в подобных файлах контрольный квадрат бывает не на первом листе, а где-то в середине распечатанной пачки. Возможно, пролистали...

skaramova, Июн 23, 2018

skaramova, Скажем так, что квадрат не контрольный, а обычный квадрат, где пишется какой это лист выкройки, какой журнал, какой номер. Допустим в тех описании написано, что выкройка на листе А. Вот вы и ищите квадратик с буквой А. Его и замеряете.

Бутик 2018№3 модель 25 ткань креп с небольшим стрейчем

Купила новый ШИК 9/18, а там два листа G-H, и ни одного E-F. Будьте бдительны! )

Турали, Авг 17, 2018
Турали

Купила новый ШИК 9/18, а там два листа G-H, и ни одного E-F. Будьте бдительны! )

А у меня E-F есть. Все листы на месте

Турали, Авг 17, 2018

Турали, напишите в редакцию, они вам вышлют недостающие листы.

АнюткаФ, Авг 17, 2018

АнюткаФ, Спасибо за совет, но поскольку сталкиваюсь с таким впервые, прошу подсказки - куда конкретно писать?

Там в конце журнала должен быть адрес редакции.

Турали, Авг 18, 2018

Турали, попробуйте на email главного редактора Светлане Костенко сразу написать,выделила жирным в тексте.
По вопросам связанным с работой редакции специализированного журнала «Ателье» и журналов по шитью «Шитье и Крой» (ШиК), Susanna MODEN («Сюзанна МОДЕН»):
тел./факс: +7-495-280-00-20
e-mail: atelie@konliga.ru, s.kostenko@konliga.ru,
Адрес: 117218, Москва, ул. Кржижановского, д.31, стр.1, 2-й этаж, АО «КОНЛИГА МЕДИА»
Схема проезда к офису АО «КОНЛИГА МЕДИА»: КАРТА
Для писем: Россия, 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д.31, стр.1, АО «КОНЛИГА МЕДИА» для редакции «Ателье», «ШИК:Шитье и Крой», Susanna MODEN.

Также у них на сайте есть форум,посвященный журналу ШиК,внизу страницы есть форма для обратной связи.Напишите свой вопрос,укажите номер журнала (регулярный или специальный тоже напишите) и каких листов недостает. Они довольно оперативно отвечают.

Авторы
Теги
Упоминания